Мужское/женское. Выпуск от 25.05.2021 Я хорошо воспитала детей!

Мужское и женское. Выпуск от 25.05.2021 фотоЭфир программы от 25 мая 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Алина Пургина из Ярославской области. Девушка очень хочет лишить свою мать родительских прав на младшего сына, поскольку трехлетний Богдан находится в постоянной опасности. Каждый день Светлана пьет алкоголь и к ней в гости приходят разные мужчины. Алина понимает, что Богдан растет вместе с алкашами и не хочет такого же будущего для своего брата.

Героиня рассказала, что своего родного отца она не знает, поскольку он умер, когда ей было два месяца. Позже Светлана познакомилась с новым мужчиной, который принял Алину, как родную. Девушка признается, что благодарна папе за многое, ведь он стал для нее самым близким человеком. Конечно же, в тот момент мама выпивала, вот только это было крайне редко и то только по праздникам.

После рождения третьего ребенка в семье начались проблемы и супруги расстались. В этот момент жизнь Алины превратилась в ад. Мама начала много пить и поднимать руку на своих детей. Как-то раз девушка вернулась домой с наращивания ресниц. Светлана уже находилась в нетрезвом виде и начала кричать на дочь. В результате этого она попыталась ей вырвать парочку ресниц, крича, что сделано все было на ее деньги.

Алина призналась, что мама сильно поцарапала ей глаз, поэтому она вынуждена была ее оттолкнуть. По словам героини, после драки мама выставила ее вместе с братом за дверь. На улице был сильный мороз, а ребята даже не успели надеть тапочки. Алина признается, что они полураздетые шли до бабушки, которая жила в соседнем районе.

Когда же Богдану был годик, то он уже попал в детский дом. В тот роковой день Алина осталась с ночевкой у подруги, поскольку не хотела идти домой. Мама сильно выпила со своими друзьями и отправилась спать в комнату. Когда же пришли органы опеки, то они не смогли разбудить женщину.

Богдана представители власти забрали с собой, а вот горе-матери оставили записку. Проснулась Светлана в пять часов вечера. Поначалу она подумала, что это Алина забрала брата и начала на нее кричать. Но когда же женщина осознала, что сын находится в приюте, то поехала за ним. Девушка отметила, что неоднократно бывало такое, что мама спит до вечера, а вот Богдан голодный плачет в своей кроватке.

На это жаловались и соседи, но органы опеки почему-то ничего не предпринимали. Сейчас же Алина понимает, что если Богдан остается с мамой, то неизвестно, чем это может закончиться. Но сама Светлана уверена в том, что она прекрасная мать, поскольку достойно воспитала двоих детей. По словам женщины, ей попросту завидуют одинокие соседки, ведь она смогла найти свою любовь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *