Мужское/женское. Выпуск от 24.02.2021 Сирота с бурным прошлым

Мужское и женское. Выпуск от 24.02.2021 фотоЭфир программы от 24 февраля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Олеся Башорина. Девушка хочет добиться того, чтобы государство ей выдало квартиру, поскольку с маленькой дочерью она может в скором времени оказаться на улице. По словам героини, бывший возлюбленный ей никак не помогает финансово, а вот в полицию она очень боится обращаться, поскольку понимает, что мужчина начнет мстить.

Хочется отметить, что весь Екатеринбург о судьбе Олеси и ее братьев – Славе и Денисе – узнал 28 лет назад. Мама вместе с детьми отправилась на вокзал, но бросила их там с запиской. В ней указывалось, что женщина попросту не может прокормить детей и попросила о помощи неравнодушных граждан. Все дети попали в комнату временного содержания, а спустя неделю к ним приехал отец.

Мужчина забрал сыновей, заявив, что Олеся была рождена от другого мужчины. Так девочка оказалась в детском доме. Спустя пять лет ее удочерила приемная семья. Вот только там было пятеро детей и еды не хватало на всех. Со своим другом Олеся начала воровать продукты. Когда же родители узнали об этом, то вернули девочку в детский дом.

В 15 лет в жизни Олеси появился взрослый мужчина. После школы она начала жить с 30-летним Дмитрием. Когда же его мама узнала о том, что подросток находится в положении, то была в шоке. Она всеми путями пыталась спровоцировать выкидыш и даже заставляла Олесю пить молоко с йодом.

Также девушка лежала очень долго в горячей воде, но самочувствие только ухудшалось. Когда же Олесю отвели к врачу, то гинеколог сообщил, что беременность протекает очень плохо и нужно сделать аборт. К сожалению, он был проведен неправильно и спустя время начались осложнения. Дмитрия хотели посадить в тюрьму, вот только Олеся спасла любимого мужчину. Она верила, что они поженятся, однако Дмитрий бросил ее.

В 18 лет девушка поступила в техникум. Она жила в общежитии и решала вопрос с документами. Вот только директор детского дома заявила о том, что Олеся прописана в старой квартире, поэтому жилье ей не полагает. Девушка даже нашла адвоката, которому заплатила 20 тысяч рублей. Но получив всю сумму на руку, мужчина пропал.

Олеся признается, что когда ее выгнали с учебы, то она осталась на улице. На протяжении четырёх месяцев девушка скиталась по городу и жила в заброшенном доме. Когда об этом узнала ее подруга Катя, решила протянуть руку помощи. Она забрала девушку к себе и помогла с лечением, ведь у нее была чесотка.

В этом доме Олеся прожила два года, а после решила найти мать. Женщина была рада появлению дочери и приняла ее у себя. Вот только тогда девушка даже предположить не могла, что ей придется заниматься проституцией, чтобы погасить все мамины долги …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *