Мужское/женское. Выпуск от 21.05.2019 Плохой папа

Мужское и женское. Выпуск от 21.05.2019 фотоЭфир программы от 21 мая 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Юлия Рыжова. Все дело в том, что семь лет назад ее супруг Алексей ушел к другу в гости, но домой так и не вернулся. Спустя время мужчина позвонил и сказал жене о том, что ушел навсегда, поскольку устал от семейной жизни. На тот момент Юлия осталась одна с ребенком – инвалидом на руках. Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный выплатил долг по алиментам, сумма которого составляет около 500 тысяч рублей. Однако сам мужчина уверен, что все деньги, что он давал на ребенка, Юля тратила на косметику и одежду. Кто окажется прав?

Когда же Юлия впервые познакомилась с Алексеем, то ей был 21 год. Тогда девушка не хотела заводить отношения с женатым мужчиной, но тот ее убедил, что уже два года как в разводе. Алексей не скрывал того, что у него есть ребенок от первого брака, которому он помогает. Общались молодые люди несколько месяцев, а после Алексея посадили в тюрьму на полгода за хулиганство.

В связи с тем, что Юля не встречалась с молодым человеком, то она переехала в другой город, и в ее жизни появился другой мужчина. Но неожиданно спустя год судьба ее вновь свела с Алексеем. Тогда он стал клясться ей в любви и предложил начать все сначала. Юлия не скрывает того, что безумно была влюблена в этого человека, поэтому сразу согласилась.

Через неделю девушке стало известно, что Леша живет у своего друга и занимается продажей наркотиков. Он убеждал Юлю в том, что ничего криминального в этом нет, плюс ко всему он получает хорошие деньги. Но неожиданно спустя два месяца девушке стало известно, что ее возлюбленный вновь в тюрьме. Тогда Алексею дали три года колонии строго режима.

Все это время Юлия каталась к нему на свидания. Девушка призналась, что она вынуждена была работать на базаре, чтобы купить хоть что-то покушать Леше. После его освобождения они сыграли свадьбу, и девушка сразу же забеременела. Юля была уверена в том, что теперь ее жизнь кардинально изменится. И действительно, так и случилось.

Будучи беременной, Юля стала замечать, что муж все чаще задерживается на работе. Причем приходил он домой всегда в нетрезвом виде. Однажды он сильно избил свою супругу, но та не стала писать заявление в полицию, поскольку побоялась, что Лешу могут посадить. Юле было известно о том, что у ее супруга появились любовницы, но и на это она закрывала глаза, поскольку понимала, что без Леши ей будет очень сложно.

Когда же сыну исполнилось два месяца, то мужчина пришел домой очень пьяным. Он стал бить Юлию при ребенке, а также случайно уронил сына на пол. Для того чтобы успокоить Лешу женщине пришлось обратиться за помощью к соседям. После этого случая Юля попросила своего супруга уйти. Она была уверена в том, что он осознает свою ошибку и вернется обратно, вот только мужчина пропал. Сегодня в студии программы он расскажет о том, почему не хочет помогать своим детям. Смогут ли бывшие жены добиться того, чтобы Алексей погасил долг по алиментам? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *