Мужское/женское. Выпуск от 22.04.2021 С чистого листа

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2021 фотоЭфир программы от 22 апреля 2021 года

В прошлом месяце за помощью на программу обратились дети Натальи Гусевой. Они очень просили, чтобы эксперты помогли их матери избавиться от алкогольной зависимости. Женщина уже трижды отбывала наказание в местах не столь отдаленных, но признается, что никак не может прекратить пить. В откровенном интервью Наталья рассказала, что как только трезвеет, то сразу себя корит за свои действия.

Она осознает, что поступает неправильно и причиняет боль близким, но как это предотвратить она не знает. Наталья отметила, что в 2011 году она убила своего супруга. Причем женщина не помнит, как это произошло, поскольку находилась в нетрезвом виде. В тот роковой вечер они, как обычно, пили водку на кухне. Спустя пару часов между ними началась ссора и мужчина сильно ударил супругу.

У нее из носа потекла кровь, но на этом возлюбленный не остановился. Он продолжал бить Наталью, и она схватилась за нож. По словам героини, в себя она пришла, когда уже сидела на коленях, а рядом с ней был труп супруга. Находясь в колонии, Наталья осознала все свои ошибки и четко для себя решила, что больше никогда не будет употреблять алкоголь.

Но как только она вернулась домой, но обещание сдержать не смогла. Героиня признается, что она старается пить втайне ото всех. Вот только дети понимают, когда мама находится в нетрезвом виде, поскольку она начинает кричать и придирается к мелочам.

Наталья призналась, что как только она трезвеет, то даже боится выйти из своей комнаты, поскольку чувствует вину. О лечении женщина так же думала, вот только средств на хороших специалистов не было. Когда же наши эксперты услышали эти раскаяния женщины, то решили ей помочь.

Около месяца Наталья провела в реабилитационной клинике, где боролась со своей пагубной привычкой. Она сдала все необходимые анализы и начала курс лечения. Специалисты отмечают, что шансы на выздоровление высоки, поскольку Наталья сама осознает масштаб проблемы и готова с этим бороться. Она проявляет инициативу и видно, что женщина готова меняться.

Так же Наталья попала в руки наших стилистов, которые кардинально изменили ее внешний вид. А стоматологи «поколдовали» чуть-чуть над зубками героини и теперь она может улыбаться без особого стеснения. Дети не видели свою маму около месяца. Они не знают, что ей пришлось преодолеть, чтобы доказать, что она их любит.

Ну что же, совсем скоро состоится эта долгожданная встреча и мы увидим, как преобразилась Наталья. Готова ли она начать жизнь с чистого листа? И было ли ей тяжело на первых порах лечения? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *