Мужское/женское. Выпуск от 20.10.2021 Мои любимые собаки

Мужское и женское. Выпуск от 20.10.2021 фотоЭфир программы от 20 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Татьяна Полянская. Женщина очень просит спасти ее от соседки, которая вот уже несколько лет всем отравляет жизнь. Все дело в том, что у Елены Коршевой есть несколько бойцовских собак, которые могут гулять по улице без присмотра. На протяжении долгого времени соседи ругались с Еленой, однако последней каплей во всей этой истории стало то, когда женщина натравила пса на соседского мальчика. На данный момент подросток находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Татьяна рассказала, что с Еленой у нее всегда были натянутые отношения. Все дело в том, что раньше женщина занималась проституцией. Клиентов она принимала у себя дома, поэтому нередко на лестничной площадке Татьяна сталкивалась с пьяными мужчинами. После этого Лена начала принимать наркотические препараты и алкоголь. Доходило до того, что она пьяная спала около подъезда.

На все это соседи старались закрывать глаза, поскольку понимали, что Лене сложно пережить развод с любимым супругом. Однако потом у женщины появилось другое увлечение. Она завела несколько бойцовских собак и начала угрожать всем соседям. Если же Елене кто-то не нравился, то она угрожала людям и говорила о том, что псы его убьют. Из-за этого соседи начали обходить женщину стороной.

Во дворе уже все знают, что если псы ходят без намордника, то, значит, Елена находится в нетрезвом виде и ее не стоит провоцировать. Как-то раз собака набросилась на маленького ребенка, и его чудом удалось спасти. Сотрудники правоохранительных органов забрали животное в питомник, тем самым очень сильно разозлили Лену.

Она отметила, что обязательно всем отомстит и завела еще одну собаку. Соседи уже устали писать на нее заявление в полицию, поэтому обратились на программу. Нужно сказать, что три недели назад Елена очень сильно поругалась с мужчиной из соседней квартиры. Дабы ему насолить женщина натравила пса на 14-летнего парня.

Мальчик был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии. Однако сейчас Елена уверена в том, что в данной истории именно она является жертвой. Все дело в том, что на протяжении долгого времени соседи ей угрожали и говорили о том, что если она не избавится от собак, то они их убьют.

Сегодня Елена согласилась прийти в студию программы и готова рассказать о том, что же на самом деле является причиной конфликта. Правда ли, что женщина до сих пор принимает наркотики? Давайте разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *