Мужское/женское. Выпуск от 20.05.2021 Муж и жена – одна Сатана

Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2021 фотоЭфир программы от 20 мая 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Юлия Ильиных. Женщина вот уже два года борется с алкоголизмом своей дочери, однако буквально недавно органы опеки забрали у нее единственного внука Вову. Сейчас Юлия готова сделать все для того, чтобы ей вернули ребенка, а вот Свету забрали в реабилитационный центр. По словам героини, в последнее время дочь совсем отбилась от рук и начала вместо водки пить антисептики.

Юлия рассказала, что когда Свете исполнилось шесть лет, то она вновь вышла замуж. С отчимом девочка ладила, и все было прекрасно. Но в 12 лет начались большие проблемы с ребенком. Поздно ночью Света пришла домой в нетрезвом виде. Она еле стояла на ногах и призналась матери в том, что ее заставили столько выпить.

Юлия была в шоке и сразу обратилась в ПДН. Там участковый отметил, что девочка сама пришла на эту вечеринку, и никто ее не заставлял пить, поскольку это подтвердили другие ребята. После этого Свету поставили на учет. Женщина отметила, что каждый день со школы подростка встречала бабушка и та делала у нее уроки.

На протяжении года Света не пила и даже хорошо училась. Но потом девочка подросла и заявила матери, что теперь будет сразу идти домой. Юлия не была против, поскольку верила, что дочь изменилась. Но, оказывается, что подросток начала прогуливать школу и проводила время в компании Александра.

На тот момент ей было 14 лет, а вот молодому человеку – 22 года. Когда же Юлия об этом узнала, то начала беседовать с дочерью. Она говорила, что спать с ним не стоит, поскольку все это может обернуться тюрьмой. По словам героини, она даже ходила в ПДН, чтобы узнать, как правильно поступить в этой ситуации.

Однако на тот момент никто из представителей закона не посоветовал женщине написать на Александра заявление. Спустя год Юля узнала о том, что ее дочь находится в положении. Женщина не скрывает, что была против рождения ребенка, но понимала, что если Света сделает аборт, то будет винить ее в этом.

Отцом ребенка стал тот же Александр. Юлия отметила, что как только дочь начала жить с отцом своего ребенка, то в ее жизни появилось много алкоголя. Женщина уверена, что во всем виноват Александр, поскольку он спаивал Свету и каждый раз приходил домой с бутылкой водки. Сейчас же у девушки зависимость и она постоянно пьет. Из-за этого органы опеки приняли решение забрать Вову.

Но сам же Александр уверен в том, что во всем виновата Юля. Он рассказал, что когда они познакомились, то девушка уже много пила. Причем начала она злоупотреблять водкой в 15 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *