Мужское/женское. Выпуск от 20.08.2021 А зачем тебе дети?

Мужское и женское. Выпуск от 20.08.2021 фотоЭфир программы от 20 августа 2021 года

Письмо на программу с просьбой о помощи написала Елена Кондрусь. Все дело в том, что органы опеки пока что бездействуют, а женщина больше не может смотреть на то, в каких ужасных условиях живет ее внук. Все дело в том, что Евгений периодически выпивает и не делает в доме ремонт, а ведь там накануне произошел пожар, в котором погибла Юля. Сейчас же Елена хочет лишить зятя родительских прав на всех детей, поскольку понимает, что мужчине они нужны только ради пособий.

Героиня рассказала, что когда ее дочь познакомилась с Женей, то мужчина ей понравился. Он был хозяйственным и много работал, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Спустя время Женя начал уезжать на заработки, поскольку в семье родился ребенка. По словам Елены, Юля указала в свидетельстве о рождении отца, а вот когда родилась дочь, то поставила там прочерк. Все дело в том, что на тот момент супруги находились в ссоре, и женщина решила Евгению отомстить.

Конечно же, позже они помирились, однако никто не стал менять документы. И вот когда в очередной раз мужчина находился в командировке, то произошел пожар. К сожалению, Юлию не смогли спасти, а вот дети в срочном порядке были доставлены в больницу.

Елена отметила, что около месяца они там пролежали, а после переехали к бабушке. Зятю женщина так же предложила чуть-чуть пожить у нее, поскольку понимала, что другого жилья у него нет. Поначалу Евгений держался и даже ходил на работу. Но потом он начал выпивать. Елена призналась, что не делала замечания мужчине, поскольку понимала, что он тяжело переживает уход жены.

Спустя два месяца Евгений решил переехать в свой дом. Детей он не забирал, так как там воняло гарью. По словам героини, в этот момент все резко изменилось. Мужчина перестал принимать участие в воспитании детей, а также не помогал финансово. Каждый месяц он получает пособия — 16 тысяч рублей — по потере кормильца, вот только данные деньги тратит исключительно на себя.

Однажды Елена позвонила зятю и сообщила о том, что на детей нужны деньги, поскольку похолодало, а у них не было теплых вещей. Мужчина настолько сильно разозлился, что начал утверждать, что это его деньги. Рано утром он приехал и забрал своего сына. Младшая дочь осталась жить с бабушкой, поскольку Елене удалось оформить на нее опеку.

Сейчас же женщина понимает, что внук живет в ужасных условиях. Мало того, что Евгений нигде не работает и не сделал ремонт, так он еще и пьет. На данный момент органы опеки становятся на сторону отца, но Елена уверена, что как только станет известна вся правда, то мужчину лишат родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *