Мужское/женское. Выпуск от 23.08.2021 Спасите нас

Мужское и женское. Выпуск от 23.08.2021 фотоЭфир программы от 23 августа 2021 года

Жители Пермского края бьют тревогу и утверждают, что многодетную мать Зинаиду нужно срочно лишать родительских прав. Все дело в том, что женщина оставила ребят одних в квартире, в результате чего случился пожар. К счастью, квартира находится на первом этаже, поэтому неравнодушные граждане смогли оказать вовремя помощь. Все дети остались живы, вот только самый младший попал в больницу. Сейчас же самочувствие стабилизировалось и совсем скоро он сможет вернуться домой.

Соседи рассказали, что когда же Зинаида развелась со своим супругом, то в ее жизни появился алкоголь. Женщина могла уйти в запой на несколько дней, причем дети оставались то одни, то с ее младшей сестрой, которая училась в университете. Все это время соседи пытались достучаться до многодетной матери, но она игнорировала их замечания.

Но неожиданным поворотом в этой истории стало то, что на стороне Зинаиды находятся общественные деятели. В студию программы приехала Альмира Шергина, которая уверена, что лишать женщину родительских прав не стоит. Героиня рассказала, что историю многодетной матери узнала из новостных сводок. Когда же она увидела саму Зинаиду, то вспомнила, что с ее младшей сестрой училась в школе.

Женщина поняла, что многодетную мать оклеветали, поскольку она раньше никогда не пила. И вот когда Альмира лично пообщалась с Зинаидой, то узнала, что на восьмом месяце беременности женщина вынуждена была уйти от мужа. Оказывается, что он постоянно ей изменял и поднимал руку.

Первое время мужчина еще выплачивал алименты. В связи с тем, что от государства Зинаида получает 7 тысяч рублей, то этих денег катастрофически не хватает. Многодетная мать вынуждена была искать подработку, поэтому работала в две смены.

Зинаида не скрывает, что детей она оставляла с сестрой, и все было хорошо. Когда же женщина узнала, что бывший супруг настраивает соседей против нее, то была в шоке. Оказывается, что мужчина рассказывал им о постоянных пьянках Зинаиды и о том, что все время она проводит не на работе, а у своего любовника.

На почве этого бывшие супруги сильно поругались. Женщина отметила, чтобы все алименты супруг перечислял на детскую книжку, но он благополучно забыл. Сейчас же Зинаиде известно, что у мужчины появилась новая возлюбленная, причем ей еще даже нет 18 лет. В откровенном интервью героиня призналась, что у бывшего мужа есть еще двое детей, которые живут в другом городе.

Когда же они начали встречаться, то мужчина еще помогал финансово, а потом отрекся от них. Сейчас Зинаида очень боится того, что бывший супруг так же бросит своих пятерых детей, а вот ее лишат родительских прав. Примечательно то, что пожар начался из-за проводки, поэтому сейчас идут разбирательства …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *