Мужское/женское. Выпуск от 19.12.2018 Жена для отца-одиночки

Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2018 фотоЭфир программы от 19 декабря 2018 года

В прошлом выпуске программы 36-летний Александр Соловьев из Краснодара рассказал о том, что сам воспитывает маленькую дочь. Его история тронула многих дам до глубины души, поэтому в редакцию программы стали поступать письма и просьбы о том, чтобы состоялось знакомство с Александром. Женщины приехали с разных уголков страны и сегодня они расскажут о себе. Возможно, что Александр найдет среди них свою будущую жену.

Мужчина рассказал, что был женат два раза. С первой супругой он познакомился в 16 лет. Спустя год они сыграли свадьбу, и у них родился сын. Возвращаясь поздно домой с работы, Александр попал в аварию и впал в кому. Когда же мужчина пришел в себя, то супруга сообщила, что подает на развод. Невзирая на то, что они было 11 лет в браке, в такой тяжелый момент жена оставила его без поддержки и заботы.

Спустя время Александр оправился и пришел в себя. Он познакомился с новой женщиной, однако в ЗАГС не спешил идти. По словам мужчины, он не рассчитывал на серьезные отношения, но когда узнал о беременности возлюбленной, то понял, что ребенка одного не оставит. Мужчина рассказал, что его гражданская жена была категорически против медицины, поэтому ему самому пришлось принимать роды.

Когда родилась девочка, то мать не разрешала ее показывать врачам. А спустя год она и вовсе ушла жить в лес, оставив малышку с отцом. Александр отсудил у гражданской супруги ребенка, и за все это время женщина ни разу не пришла к дочери.

Мужчина признался, что ему очень сложно заниматься воспитанием девочки, поскольку ее всегда тянет к женщинам. Он видит, что малышке не хватает материнской любви и заботы, да и в хозяйстве женщина просто необходима. Когда он пришел к потенциальной невесте, то рассказал, что ищет жену, но пока что все проходит безуспешно.

Первой к Александру вышла 27-летняя Ольга Елина из Севастополя. В 18 лет она вышла замуж и родила дочь. Однако спустя пять лет Ольга поняла, что с этим человеком ее ничего не связывает, и воспринимала его лишь как друга. Поняв, что так больше не может продолжаться она решила подать на развод. Через некоторое время она встретила другого мужчину.

Ольга понимала, что с официальной росписью не стоит торопиться, поэтому жила около 4 лет в гражданском браке. Она родила еще одну дочь, но семейная жизнь сильно изменилась. Возлюбленный стал постоянно распускать свои руки и самоутверждаться за ее счет. Вот уже как год Ольга живет сама и воспитывает двух дочерей дошкольного возраста.

Женщина ведет активный образ жизни и не имеет вредных привычек. Ольга рассказала, что очень любит готовить и даже готова к рождению еще одного ребенка. Когда она увидела Александра, то он сразу привлек ее внимание своими целями и самодостаточностью.

Помимо Ольги Александру предстоит еще познакомиться с тремя претендентками. Получится ли у него найти свою любовь и мать для дочери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *