Мужское/женское. Выпуск от 16.11.2021 Угроза для детей

Эфир программы от 16 ноября 2021 года

Сегодня в студии программы Галина Щитова, которая хочет получить опеку над своими внуками. В 2010-ом году она не смогла остановиться трагедию, в результате которой погибло три маленьких девочки. В том году Галина усиленно пыталась достучаться до органов опеки и требовала, чтобы отца девочек лишили родительских прав. К сожалению, этого не случилось, и девочки погибли во время пожара. Она считает, что её дочь Любовь Галанина не может предоставить детям должного воспитания и условий, и трагедия 2010-ого года может повториться и с её внуками.

Дело в том, что раньше внуки проживали в доме с бабушкой, но недавно Любовь забрала их и переехала в другой посёлок к своему новому сожителю Михаилу. Личная жизнь для Любви всегда была на первом месте, да и дети все от разных мужчин. Галина вспоминает, что когда родилась первая девочка, Любовь заботилась о малышке всего месяц. После чего оставила ее на попечение бабушки. Люба отрицает это, она утверждает, что была вынуждена оставить ребёнка, чтобы отправиться на заработки. Касательно остальных детей складывалась похожая ситуация. Любовь не спорит, что дети были рождены и воспитаны в доме Галины. Но она уверена, что бабушка хочет оставить себе детей из корыстных целей.

Любовь считает, что Галина так отчаянно пытается забрать детей из-за пособия. Выяснилось, что сожитель Щитовой не работает уже очень долгое время. А со слов Любви даже избивал детей, если они отказывались выполнять работу по дому. Галина также считает что детей избивают, но по её мнению делает это сожитель Любы Михаил. Кто на самом деле беспокоится о жизни детей? И в чьём доме им будет безопаснее? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *