Мужское/женское. Выпуск от 15.12.2021 Мама легкого поведения

Мужское и женское. Выпуск от 15.12.2021 фотоЭфир программы от 15 декабря 2021 года

В студию программы за помощью обратился Николай Каменский. Все дело в том, что он хочет лишить свою супругу родительских прав, и забрать детей к себе, которые на данный момент проживают неизвестно где. По словам Николая, его супруга занимается проституцией, а буквально недавно и вовсе она начала встречаться с 16-ти летним парнем.

Герой рассказал, что когда женился на Лене, то у нее была дочь от первого брака. Она была ограничена в родительских правах, и Алина воспитывалась у бабушки. Возлюбленная рассказала, что в молодости совершила много ошибок, о чем очень сильно сожалеет. Николай был уверен, что супруга исправилась, и когда выяснилось, что она вновь находится в положении, то был безгранично счастлив.

По словам мужчины, супруга начала вести себя очень странно, когда малышке исполнилось три годика. Она могла пропасть на несколько дней, а после появлялась и утверждала, что все это время была у мамы. Спустя полгода выяснилось, что Лена вновь находится в положении. Николай не сомневается, что это он отец ребенка, поскольку уверен, что в тот период Лена ему еще не изменила.

Мужчина не скрывает, что всячески пытался сохранить семью, поскольку хотел, чтобы у детей была родная мама. И вот как-то вечером Лена заявила о том, что устроилась на работу. Николай очень обрадовался этому, поскольку больше четырех лет супруга сидела дома и смотрела за детьми. По словам Лены, она работала администратором в сауне, вот только спустя время выяснилось, что она подрабатывала и проституткой.

После этого Николай четко для себя решил, что подаст на развод. Он забрал детей к себе и перестал общаться с женой. Неожиданно с ним на связь вышел начальник его супруги. Он заявил о том, что Николай может оставить себе детей в том случае, если подарит квартиру, купленную на материнский капитал, Лене. Поначалу мужчина не понял, для чего это нужно, а после от подруги узнал, что его бывшая супруга хотела и там принимать клиентов.

В связи с тем, что Николай занимался документами о разводе, то он не придал значения тому, что бывшая супруга хочет забирать у него детей. За два месяца Лена лишь дважды дала о себе знать и один раз взяла детей в гости. Тогда-то Николай и узнал, что у бывшей жены появился любовник, которому 16 лет.

Именно он приходил к мужчине выяснять отношения и пшикнул ему баллончиком в глаза из-за того, что Николай нелестно выразился в адрес Лены. Уже тогда Николай начал задумываться над тем, как бы лишить бывшую жену родительских прав, но не успел, поскольку его сильно избили, а вот детей украли …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *