Мужское/женское. Выпуск от 15.09.2021 Изнасиловал или нет?

Мужское и женское. Выпуск от 15.09.2021 фотоЭфир программы от 15 сентября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Алена Смольякова. Все дело в том, что в скором времени ее возлюбленного Михаила могут посадить в тюрьму. В изнасиловании его обвиняла 16-летняя дочь Алены Ульяна, которая требует наказания для отчима. Несколько месяцев она молчала, но когда Михаил начал поднимал на нее руку, то забила тревогу. Вот только в это Алена не верит и уверена, что во всем виновата ее мать, которая категорически против данных отношений.

Героиня отметила, что с мамой у нее всегда были натянутые от ношения. Однако все изменилось после того, как женщина рассталась со своим супругом. В связи с тем, что Алена очень похожа на отца, то мать срывала на нее всю злость. Неоднократно бывало такое, что женщина поднимала руку на дочь из-за того, что она задержалась на несколько минут с прогулки.

И вот в 16 лет Алена познакомилась с Евгением. Мужчина активно за ней начал ухаживать, а спустя полгода предложил жить вместе. Героиня не скрывает, что не испытывала никаких чувств к мужчине, но когда поняла, что у нее есть шанс жить отдельно, то с радостью согласилась. Уже через два месяца девушка узнала о своей беременности и очень обрадовалась этому.

По словам героини, в браке она прожила 15 лет. За все это время ей удалось наладить с мамой общение, поскольку та тянулась к внучке. Но однажды супруг много выпил и избил Алену. После этого случая она решила подать на развод и переехала в другой дом. Женщина не скрывает, что с головой погрузилась в воспитание дочери, но неожиданно в гостях у подруги встретила Михаила.

Мужчина произвел на нее такое впечатление, что она четко для себя решила, что выйдет за него замуж. По словам героини, отношения у них развивались стремительно, и Алена поняла, что по-настоящему влюбилась. Да и сама Ульяна заметила, что мама сильно изменилась, поскольку она начала следить за собой и пребывала в хорошем настоянии.

Когда же возлюбленные ругались, то девушка писала Михаилу и просила помириться с мамой. Она отмечала, что Алена без ума его любит и даже говорила, чтобы он просто дружил с мамой. Женщина видела, что у Михаила наладились отношения с ее дочерью, поэтому никаких проблем в семье не было.

Что же касается матери, то она поначалу приняла мужчину и даже сама спрашивала про свадьбу. Но все изменилось, когда выяснилось, что Михаил отбывал наказание за убийство человека. После этого она начала настраивать Ульяну против отчима и начались скандалы. Алена уверена, что никакого изнасилования не было, и что всю эту историю мама придумала намеренно. Но так ли это? Что расскажет сама девушка? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *