Мужское/женское. Выпуск от 14.04.2021 Сама виновата

Мужское и женское. Выпуск от 14.04.2021 фотоЭфир программы от 14 апреля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Мария Кулик. Вот уже больше года она живет в постоянном страхе и вынуждена в кармане носить перцовый баллончик, поскольку не знает, чего ожидать от своего бывшего возлюбленного. По словам женщины, Владислав преследуют ее, а также угрожает расправиться, если она не будет с ним жить.

Мария рассказала, что знакомы они уже около пяти лет. Поначалу все было прекрасно, и мужчина быстро нашел общий язык с ее девятилетней дочерью. Василиса хорошо относилась к отчиму и Мария даже думала узаконить отношения. Однажды во время откровенного разговора Владислав признался, что отбывал наказание в тюрьме за мошенничество.

Тогда Мария не придала этому особого значения, поскольку верила возлюбленному. Но во время уборки она обнаружили какие-то бумаги, в которых указывалось, из-за чего именно Владислав сидел в тюрьме. Там присутствовали попытки изнасилования, избиение и домогательства к несовершеннолетним.

Такой послужной список очень насторожил Марину. Она решила откровенно поговорить со своим гражданским мужем, но тот отпирался и не говорил правду. По словам героини, последней каплей в их отношениях стало то, что Владислав поднял на нее руку. Произошло все это на глазах у ребенка, и Марина очень испугалась за дочь.

Она выставила возлюбленного за дверь и надеялась, что больше никогда не увидит. Вот только Владислав не намерен был сдаваться. Он чуть ли не каждый день приходил к Марине и умолял ее вернуться. Однако потом все это переросло в агрессию, и мужчина исписал весь подъезд не очень приятными словами, упоминая о Марине.

В связи с тем, что Владислав сломал им входную дверь, то женщина установила камеру. Об этом мужчина узнал и начал надевать белую простыню. Он прикидывался приведением и продолжал пакостить. Когда же вся дверь Марины была измазана фекалиями, то женщина написала заявление в полицию и предоставила видео.

Вот только участковый ничего не мог сделать, а лишь посмеялся. Кстати говоря, сейчас пермские жители знают об этом приведении и даже в СМИ ему уделяют парочку строк. Конечно же, все это выглядит очень смешно, но закончиться может большой трагедией. Мария призналась, что с работы ее встречает отец, а после они вместе идут за Василиной в садик.

По словам женщины, она очень боится за жизнь своего ребенка, поскольку каждый раз, когда Владислав подходит к двери и шумит, она начинает плакать. Отец Марии также пытался поговорить с несостоявшимся зятем, вот только это не увенчалось успехом.

Однако сам Владислав отмечает, что просто хочет вернуть Марию и делает все для того, чтобы она наладила с ним общение. А вот что касается Василины, то к ней он привык как к родной дочери. По словам мужчины, отец Марии пристает к внучке, ведь однажды она ему сама рассказала, как дедушка трогал ее между ног. Но правду ли говорит Владимир? И смогут ли бывшие возлюбленные мирно решить вопрос? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *