Мужское/женское. Выпуск от 13.12.2021 Прости маму!

Мужское и женское. Выпуск от 13.12.2021 фотоЭфир программы от 13 декабря 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Олеся Бигунова. Все дело в том, что буквально недавно она посадила маму в тюрьму за то, что она чуть ее не сожгла в бане вместе с другом. Вот только сестры уверены в том, что Олеся должна была простить маму и не писать на нее заявление в полицию. На данный момент они требуют того, чтобы женщина освободила родительский дом и больше не намерены с ней общаться.

Героиня рассказала, что после ухода отца на нее начала срываться мама. Олеся предполагает, что случилось это из-за того, что девочка была очень похожа на него. Получала Олеся за любую провинность, причем она пыталась доказать матери, что это сделали другие сестры, но она ее не слушала. Позже Галина Андреева начала встречаться с мужчиной. По словам Олеси, он был настоящим тираном и постоянно поднимал на них руку.

На протяжении года девушка терпела подобные оскорбления, а однажды не выдержала и обратилась в полицию. Мужчину посадили, а вот Галина начала мстить дочери. На тот момент Олеся уже встречалась с молодым человеком, к которому переехала жить. По словам героини, она практически не общалась со своими родственниками, а когда развелась, то переехала жить в родительский дом.

На тот момент Галина жила у своей старшей дочери. Олеся рассказала, что с мамой у нее получилось найти общий язык, поэтому периодически она приезжала к ней в гости. И вот в тот роковой день муж Олеси Николай уехал в другой город. Он знал о том, что его друг Олег должен помочь Олесе с ремонтом сарая, поэтому никаких проблем не было.

Вечером Галина приехала в гости к дочери со своим гражданским мужем Евгением. Когда же все дела были доделаны, то все сели за ужин. По словам героини, они выпили несколько бутылок водки, вот только в тот день Олеся не пила, поскольку чувствовала себя плохо.

В три часа ночи они решили пойти спать. В связи с тем, что Галина снаружи заперла дом, то попасть внутрь они не смогли. Было принято решение переночевать в бане. В связи с тем, что Николай доверял Олегу, то Олеся была уверена, что ничего страшного не будет, если они вместе останутся спать в одной комнате.

Неожиданно в пять часов утра туда залетела Галина. Она начала обвинять дочь в том, что та изменяет мужу и достала виллы. Она попыталась ударить Олесю, вот только женщина вовремя ее оттолкнула. В этот момент проснулся Олег. Женщина рассказала о том, что произошло, поэтому мужчина решил пойти домой. Вот только выйти он не успел, поскольку Галина заперла баню и решила ее поджечь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *