Мужское/женское. Выпуск от 13.04.2021 Мне не нравится твоя дочь!

Мужское и женское. Выпуск 13.04.2021 фотоЭфир программы от 13 апреля 2021 года

Письмо в редакцию программы написала Юлия Махалова. Женщина очень боится за жизнь своей дочери, поскольку новая супруга ее бывшего мужа начала угрожать ребенку. Поначалу это были безобидные разговоры на тему того, что Татьяне просто не нравится Вера. Но со временем женщина начала рассказывать Андрею о том, как она будет убивать ребенка. Юлия понимает, что Татьяна действительно может перейти от слов к действиям, поэтому очень переживает.

Героиня рассказала, что с Андреем она прожила в браке около восьми лет. У них родилось двое замечательных детей – Вера и Владислав. Однако, по словам Юлии, развелись они из-за постоянных измен со стороны Андрея. Первое время бывшие супруги вообще не общались, а после решили помириться, поскольку видели, как от этого страдают дети.

Каждые выходные Андрей приходил в гости к детям и покупал им все необходимое. Когда же в жизни мужчины появилась Татьяна, то Юлия не придала этому значения. Но она заметила, что Андрей начал приходить реже, причем, как правило, после работы. Если он задерживался у них на пару минут, то Таня сразу же звонила и кричала в трубку.

Юлия поняла, что новая возлюбленная попросту ревнует Андрея к дочери. Даже когда они вместе идут в магазин за покупками и мужчина что-то покупает Вере, то начинается конфликт. Девочка за все это время так и не смогла найти общий язык с Татьяной, поэтому предпочитает встречаться с папой, когда женщина на работе.

Владислав отметил, что раньше он часто звонил и писал отцу. Тот с радостью ему отвечал и даже предлагал встретиться. Но теперь парень даже не может спросить у папы, как дела на работе, поскольку Татьяна начинает кричать. По словам подростка, женщина выступает категорически против их общения. А когда он узнал, что Таня хочет убить Веру, то сильно испугался.

Юлия отметила, что у женщины есть проблемы с психикой. Росла она в пьющей семье, а после оказалась в детском доме. Наверное, из-за нехватки внимания сейчас она так себя ведет. Но терпеть долго Андрей этого не смог. Несколько дней назад он ушел от Татьяны, забрав с собой девятимесячную дочь.

Андрей уверен, что девочке лучше будет с ним, нежели с матерью, у которой часто бывают вспышки агрессии. Татьяну он планирует лишить родительских прав, а вот Насте будет рада и Юлия, которая готова помочь бывшему супругу с воспитанием дочери. Но сама же Татьяна не считает это правильным решением. Она утверждает, что Андрей принимает наркотики и оставлять с ним ребенка нельзя.

Совсем скоро все участники этой истории соберутся в студии программы. Почему Татьяна так ненавидит Веру? И с кем будет лучше Насте? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *