Мужское/женское. Выпуск от 10.05.2019 Многодетная мать нуждается в помощи

Мужское и женское. Выпуск от 10.05.2019 фотоЭфир программы от 10 мая 2019 года

Мадина Охтова уверена в том, что 26-летнюю Надежду Самойлову срочно нужно лишить родительских прав. По словам волонтера, она уверена в том, что детей ждет верная гибель, если они останутся жить рядом с такой мамой. Вот только сама Надежда уверена в том, что она отличная мать. Для того чтобы это доказать она пришла в студию программы. Но кто все-таки окажется прав? И с кем лучше будет детям?

Мадина рассказала, что услышала об этой семье от врача. Несколько недель назад в больницу попал ребенок, которому только исполнилось 11 месяцев. Малыш бы очень худым, и постоянно кашлял. Врачи попросили органов опеки обратить внимание на данную семью, поскольку там было около пяти детей.

Сама же Надежда не появилась в стенах больницы, когда туда попал ее ребенок. Спустя несколько дней Мадине удалось найти женщину. Она попросила навестить сына и та все-таки согласилась приехать. По дороге Надежда рассказала Мадине о том, что находится в тяжелом состоянии. По словам многодетной матери, денег им катастрофически не хватает, а также вынуждена она сама работать.

Второй супруг Надежды на данный момент находится в тюрьме. Родственники отвернулась от Нади, поэтому она вынуждена сама поднимать на ноги всех деток. Эта история до глубины души тронула Мадину, поэтому она приняла решение, что обязательно поможет многодетной матери. Каждый день она звонила Надежде и предлагала свою помощь.

Женщина призналась в том, что отвозила детям много сладостей и одежды. Однажды она тоже хотела привезти большой пакет еды, вот только Надежда отметила, что сейчас ее дома нет. По словам девушки, она уехала на заработки в другой город. Мадина поверила в это, а спустя время решила проверить дом.

Какого же было ее удивление, когда она увидела в огороде Надю со всеми детьми. Малыши были голодными и грязными, а вот девушка просто сидела и играла в телефон. Тогда Мадина поняла для себя, что с такой матерью малышам оставаться не стоит.

Когда же Надежда узнала о том, что органы опеки хотят лишить ее родительских прав, то она была в шоке. Девушка считает себя отличной мамой, и понять не может, почему все ополчились против нее. На данный момент она вынуждена сама воспитывать детей, но совсем скоро эта ситуация кардинально изменится.

Надя призналась в том, что ребенка первого родила в возрасте 15 лет. Из-за этого она перестала посещать школу, и все время сидела дома. Девушка не умеет ни писать, ни читать, зато уверена, что с ролью матери она справляется очень хорошо. Что же касается дома, в котором живет многодетная семья, то куплен он был на материнский капитал. На данный момент не хватает денег, чтобы сделать там ремонт, вот только Надя уверена в том, что совсем скоро ситуация изменится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *