Мужское/женское. Выпуск от 12.01.2018 Роковая встреча

Мужское-женское 12.01.2018 фотоЭфир программы от 12 января 2018 года

Марине Фокиной 36 лет. Она мастер спорта по охоте на лис, любит ходить в лес с ночевкой. Но однажды ее любовь к природе обернулась неожиданной встречей медведем. Марина выжила, но ее жизнь круто с тех пор изменилась. У Марины нет больше работы и нет мужчины рядом.
В июне 2015 года она с сестрой и детьми пошла в поход в лес. Все шло как обычно, и устав за день, часам к 11 они наконец улеглись спать. Но вскоре Марину разбудил шелест пакетов. Еще через секунду она почувствовала челюсти медведя на своей голове. Треск и хруст ломающихся костей челюсти и лица Марина помнит до сих пор.

Когда Марина отключилась, зверь перекинулся на кого-то другого. Она снова очнулась от истошного крика. Марина вспомнила, что рядом ней есть дети. Она, не задумываясь ни секунды, схватила детей и укрыла собой. В этот момент у нее уже была сломана в нескольких местах челюсть, сломана рука и снят скальп с части головы.

Марина мысленно просила медведя не трогать детей, но дети кричали. Тогда ей показалось, что животное оторвало ногу одному из них. Марина вспомнила про топор, который она воткнула в дерево вечером. В шоке и на адреналине ей казалось, что с топором она сможет одолеть медведя. Но сестра вдруг окликнула ее и остановила. Медведь еще раз отбросил Марину в сторону. К этому моменту Наталья успела отвести детей подальше.

Когда все наконец закончилось, спать уже никому не хотелось. Наталья побежала за помощью в соседние палатки. Но не все были готовы помочь. Некоторые говорили, сто просто не могут помочь в этой ситуации. Все же Наталья сумела найти людей, которые взобрались на гору и вызвали спасателей. Другие туристы помогли перевязать Марину и хоть сколько-нибудь при вести их всех в чувства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *