Мужское/женское. Выпуск от 12.05.2021 Сестра против родни

Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2021 фотоЭфир программы от 12 мая 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Надежда Радаева. Все дело в том, что она никак не может поделить наследство со своей сестрой, поскольку Ирина решила все забрать себе. Надежда отметила, что первоначально у них была договоренность, что все документы Ира оформит на себя, а после поделится вместе с сестрой и братом, но этого так и не случилось.

Героиня отметила, что раньше между ними были хорошие отношения. Когда же не стало матери, то в доме остался жить ее законный супруг Сергей. С отчимом Надежда хорошо общалась, поэтому в случае чего он обращался к ней за помощью. Женщина рассказала, что вся Омская область скинулась на похороны, поэтому им удалось собрать около 40 тысяч рублей.

За несколько дней до похорон Ира заявила, что всю сумму украл Женя. Надежда сразу же позвонила брату, однако тот сильно удивился. Он отметил, что даже в гостях у Иры не было. Спустя неделю деньги нашлись. По словам Ирины, они упали за сидение. Причем в данном случае речь шла о десяти тысяч рублей. Надежда была уверена, что сестра ее обманывает, но не стала ругаться.

Позже к Надежде за помощью обратился Сергей. Мужчина пожаловался на то, что у нее куда-то списываются деньги с карты. Доходило даже до того, что Сергей не видел свою пенсию и не мог понять, почему ее не выплачивают вовремя. Когда же Надежда узнала, куда «уходят» деньги, то была в шоке. Оказывается, что Ирина вместе со своим супругом постепенно оттуда снимали по несколько тысяч.

Больше всего Надежду насторожило то, что Илья выплачивал алименты с карты Сергея. Помимо этого выяснилось, что мужчина взял для супругов кредит в размере 800 тысяч рублей. На эти деньги они купили новый автомобиль и бытовую технику. Надежда знала, что мама хотела поделить дом между всеми детьми, поэтому попросила Сергея рассказать об этом на суде.

Вот только до этого дня мужчина не дожил. Надежда обнаружила отчима мертвого на крыльце дома. Женщина предполагает, что убить Сергей мог Илья. Все дело в том, что мужчина был очень внимательным и никогда не впускал на порог дома незнакомых людей. Это свидетельствует о том, что к Сергею пришел Илья, которому выгодна смерть свекра.

После суда Ирина заявила о том, что делить наследство ни с кем не будет. Стоимость дома, который достался детям, составляет около трех миллионов рублей. На данный момент женщина утверждает, что в документах указано только ее имя. Надежда и Евгений уже не знают, как разговаривать с сестрой, чтобы она следовала их договоренности. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Неужели Илья действительно избавился от Сергея? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *