Мужское/женское. Выпуск от 11.12.2020. Родная мать чуть не убила дочь

Мужское и женское. Выпуск от 11.12.2020 фотоЭфир программы от 11 декабря 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Светлана Насырянова. Все дело в том, что 4 декабря этого года ее сестра ударила семимесячную дочь о дверной косяк. Девочка в тяжелом состоянии находится в больнице, а вот врачи не дают утешительных прогнозов. У Ильнары сломан череп, все руки, а также позвоночник. На данный момент девочка находится на искусственной вентиляции легких.

Светлана рассказала, что рано утром пришла в гости к Диане. Сестра попросила посидеть ее с ребенком, поскольку нужно было поехать в город и забрать материнский капитал. На эти деньги женщина планировала приобрести комнату в общежитии. На протяжении пяти часов Дианы не было, а когда она появилась на пороге дома, то Светлана поняла, что женщина очень пьяна.

Она еле стояла на ногах, поэтому Света сразу же отправила ее спать. Ребенка женщина вынуждена была оставить с братом, поскольку дома ее ждал сын. Рано утром Светлана вновь пришла к сестре и сделала ей замечание. Все дело в том, что Ильнара была голодной, а также ей не поменяли памперс.

Женщина стала кричать на сестру и попросила взять ребенка. Около входа на кухню Диана сильно разозлилась, поскольку дочь громко плакала. Неожиданно девушка бросила малышку на пол. В этот момент Ильнара ударилась головой о дверной косяк.

Удар был настолько сильным, то девочка сразу перестала дышать. Светлана была напугана и набросилась на сестру. В этот момент их разнял старший брат. Он отметил, что Ильнара совсем не двигается, поэтому Света перенесла ребенка на кухню. Она сделала ей массаж сердца и искусственное дыхание.

Как же сильно женщина обрадовалась, когда поняла, что малышка двигается. Она взяла Свету за руку и сильно сжала. Вот только глаза Ильнара не открывала и даже не плакала. Сотрудники скорой помощи прибыли по указанному адресу через пять минут. Героиня рассказала, что они даже боялись брать девочку на руки, поскольку у нее все кости были переломаны.

Примечательно то, что в больницу вместе с ребенком отправилась Диана. Она не стала дожидаться сотрудников полиции и сбежала. В этот день она познакомилась с каким-то мужчиной, с которым решила похмелиться. Позже Светлане стало известно, что у Дианы с новым собутыльником случилась ссора.

Мужчина хотел изнасиловать молодую красавицу, но вместо этого получил нож в живот. Сейчас Диана находится в СИЗО, а вот Света очень переживает за ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *