Мужское/женское. Выпуск от 08.12.2017 Ставшая чужой

Мужское-Женское выпуск от 08.12.2017 Ставшая чужой фотоЭфир программы от 08 декабря 2017 года

В октябре Айман попала под поезд и потеряла ногу. Ее мучают сильнейшие фантомные боли в конечности, которой уже нет. Но еще больше ее мучает боль от того, что все родные от нее отвернулись.
Сразу после трагедии Айман позвонила матери и сообщила о случившемся, но та заявила, что ей не нужны калеки. Остальные родственники отвернулись от Айман раньше, после другой трагедии. Ее муж уехал на заработки, а там встретил другую женщину и стал с ней жить. Айман об этом знала. Но однажды ей позвони из милиции и пригласили на опознание тела. Позже она узнала, что мужа во сне убила кухонным ножом его сожительница. Она пыталась представить все так, как будто у мужчины нет родственников, поэтому его похоронили как неизвестного, под номером.

Это стало большим ударом для Айман. Она начала выпивать. В это время от нее отвернулись все. Мать Айман называет ее уродом семьи, без которого не обойдется ни в одной семье. Она утверждает, что Айман всегда врала и могла украсть что угодно и у кого угодно. Такого же мнения о родственнице и золовка, с которой теперь живут четыре дочери Айман. Она рассказывает, что устроила свою родственницу вместе с гражданским мужем на работу в сельский дом. По ее словам, хозяева доверии им следить за хозяйством, а Айман их обокрала.
Старшая дочь упрекает мать в том, что она ее била и заставляла помогать по дому. Но Айман с этими обвинениями не согласна.

Как же случилось, что имея многочисленных родственников, женщина без ноги оказалась никому не нужной, а ухаживать за ней этот трудный период стала подруга, о трудностях которой можно снять еще одну программу? У Женаргуль растет сын, ему уже десять лет, но он еще не ходит и не разговаривает – ДЦП. Но именно Женаргуль приютила подругу и организовала сбор средств на ее реабилитацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *