Мужское/женское. Выпуск от 16.02.2018 Философия богатых

Мужское-женское от 16.02.2018 фотоЭфир программы от 16 февраля 2018 года

Богатство – оно ведь тоже разное бывает. Если в предыдущих выпусках мы видели девушек, которые живут очень богато и даже роскошно, то сегодня познакомимся с молодыми мужчинами, которые тратят в месяц миллионы. Евгений Назаров зарабатывает на криптовалютах и уже стал долларовым миллионером. Он копит деньги, чтобы вложить их в развитие родной страны. Пока он приобрел квартиры в Москве и дом на Мальдивах. Отец говорит, что, куда бы Женя ни поехал, он не хочет там оставаться, а только берет оттуда лучшее. А путешествует Евгений с друзьями очень много. Он любит не только спокойный размеренный отдых на пляже, но и экстремальный. Евгений уже покорял горы, а в скором времени планирует поездку на Амазонку.

Бизнес в сфере дизайнов коммерческой недвижимости позволяет Сергею Борисевичу зарабатывать и тратить огромные деньги. Его личный стилист координирует покупки и следит, чтобы ценник на купленных вещах был не меньше 500 тысяч. Где-то он даже признает, что реализует детскую мечту не отказывать себе в желаемом. А желает Сергей прописаться в российском списке Форбс. Ему всего 34 года, но стаж работы начался с десяти лет. Тогда Сергей помогал маме содержать семью и зарабатывал на карманные расходы.

Третий гость сегодня Алексей Васильчук. Он называет своим богатством своих родных. Их у него действительно много – шестеро детей, один из них приемный. Он не склонен измерять богатство деньгами. Для него это слово тесно связано с окружением – семьей и командой. С супругой Вероникой они вместе уже 25 лет.

Бизнес зародился 17 лет назад, когда приятель предложил открыть кафе в центре Москвы. Буквально из досок и москитных сеток они сколотили кафе, которое с первых дней стало приносить деньги. Сейчас по России открыто более 80 кафе, которые принадлежат Алексею и его партнерам. Основным партнером все годы оставался брат. Он когда-то окончил школу метрдотелей и официантов.

Алексей уверен, что для достижения успеха важны три вещи. Первая – чтобы человек делал все на 100%. Вторая – люди, которые работают, это основной капитал. Третья – позиция в делах, что каждый должен быть в выигрыше.

Алексей создает родовое гнездо, в которое будут приезжать дети после замужества и женитьбы. В доме есть шесть спален для детей – у каждого своя. Кухня в доме практически профессиональная. Здесь Алексей часто готовит любимые блюда семьи и отрабатывает новые для ресторанов. Супруга Алексея занималась обстановкой в доме. Кроме занятий детьми, Вероника пишет иконы.Гордость предыдущего хозяина дома – бассейн —
Васильчуки решили снести и возвести на его месте гостиную-столовую, где вся семья может собираться за столом.

Сверхзадачей для своего бизнеса Алексей видит преображение российского ресторанного бизнеса. В его планах сделать Россию Меккой в ресторанной сфере.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *