Мужское/женское. Выпуск от 28.09.2018 Египтянка ищет жениха в России

Мужское женское. Выпуск от 28.09.2018 фотоЭфир программы от 28 сентября 2018 года

Буквально недавно в редакцию программы написала Сюзи Рузкалла из Хургады. Девушке 34 года и она мечтает найти себе русского мужчину. Сюзи рассказала о том, что никогда не была в России и русский язык практически не знает. У нее была подруга в Египте, которая хорошо разговаривала на русском языке, поэтому некоторые фразы и слова она все-таки смогла выучить. Сюзи нравятся русские мужчины тем, что они открыты в своих поступках и действиях, не стесняются скрывать свои эмоции, а также более надежды. Она пыталась построить семью с мужчиной из Хургады, но спустя несколько месяцев отношений поняла, что быть еще одной женой она не хочет.

Сюзи очень отличается от восточных девушек своей свободой, желанием делать самостоятельно выбор, харизмой и романтической натурой. В прошлом выпуске программы она познакомилась с некоторыми мужчинами, которые предложили ей сходить на свидание. Тогда она выбрала Давида.

Сюзи рассказала, что свидание ей очень сильно понравилось. Ведь мужчина показал ей много достопримечательностей города, сводил в шикарный ресторан, а также поддержал беседу, невзирая на то, что на английском языке он разговаривал не очень хорошо.

Сегодня в студию программы пришли мужчины, которые также хотят покорить сердце прекрасной египтянки. Александр Мутов рассказал о том, что Сюзи привлекла его внимание своими прекрасными формами и ослепительной улыбкой. Когда он увидел ее, то сразу же понял, что обязательно познакомится с ней. Александр признался, что английский язык не знает, но вот при помощи жестов и мимики он сможет понять, что хочет его возлюбленная. У мужчины есть сын, с которым он поддерживает хорошие дружеские отношения. Сейчас Александр работает танцором, а в свободное от работы время любит кататься по ночной Москве на своем мотоцикле. Мужчина мечтает построить настоящую семью, ведь в первом браке у него не получилось этого сделать.

Для Сюзи подобрали несколько женихов, которые очень отличаются друг от друга. Именно сегодня она скажет о том, кому удалось покорить ее горячее сердце. Так сможет ли Сюзи найти свою любовь в России? И как она отреагирует на сюрпризы некоторых претендентов? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *