Мужское/женское. Выпуск от 07.12.2017 Забота о будущем

Мужское-Женское выпуск от 07.12.2017 Забота о будущем фотоЭфир программы от 07 декабря 2017 года

После развода родители обвиняют друг друга в отсутствии заботы о детях. Мама Юлия винит папу Андрея в том, что он редко видится с детьми, не помогает их растить. Андрей Юлю винит в том, что она на детские деньги купила непонятную квартиру с завышенной стоимостью, а разницу проела в ущерб интересам детей. До развода они успели пожить всего около пяти лет, но стали ненавидеть друг друга гораздо раньше.
Семейная жизнь у Юли с Андреем не заладилась с самого начала. Юля много раз выгоняла Андрея, а потом прощала и снова принимала в семью. Она знала, что у мужа есть роман на стороне, но старалась сохранить отношения до последнего. Когда старшей дочери было около полутора лет, Юли не было дома, а в гости к Андрею пришла тетя, тоже Юля. Потом девочка рассказывала маме, что папа прыгал на тете. Юля простила и это.

Андрей мог прийти пьяным домой и ударить ее, обозвать самыми грязными словами. Семейные ссоры могли быть настолько шумными, что будили соседей. Не раз они вызывали полицию. Юля прощала и это.
Чаша терпения Юли переполнилась тогда, когда она узнала, что у мужа с любовницей тоже будет ребенок. Он не сказал ей об этом в лицо, Юля обо всем узнала от чужих людей. Юля подала на развод, но официальные алименты она не получала. С Андреем они сговорились, что он будет помогать.

Но со временем Юля решилась подать на алименты и сама принесла исполнительный лист к нему на работу. С этих пор Андрей стал обвинять бывшую супругу в том, что она плохо следит за детьми, что она купила дом, который вот-вот развалится, что промотала материнский капитал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *