Мужское/женское. Выпуск от 03.09.2021 Оклеветала мужа

Мужское и женское. Выпуск от 03.09.2021 фотоЭфир программы от 03 сентября 2021 года

За помощью на программу обратилась Наталья Ворожцова. Она очень просит защитить ее от мужа-тиран, который угрожает расправой. Наталья уверена, что все это из-за развода, поскольку буквально недавно она подала документы. Что же касается Евгения, то он в шоке от происходящего. Мужчина признается, что добровольно отпустил жену и даже выплачивает алименты. А вот все, о чем рассказывает его бывшая жена, является ложью. Евгений предполагает, что она делает это намеренно ради хайпа.

Героиня рассказала, что впервые познакомилась со своим будущим мужем шесть лет назад. Тогда она работала медсестрой на соревнованиях, и неожиданно к ней в кабинет вошел симпатичный парень. Он сразу начал завоевывать ее внимание и пригласил на свидание. Наталья отметила, что согласилась, ведь Евгений ей понравился, причем первая интимная близость произошла через неделю.

Женщина не скрывает, что отношения развивались очень стремительно и уже через год возлюбленные поженились. На тот момент Наталья находилась в положении. Она отметила, что все было прекрасно и муж ей во всем помогал. Но первый звоночек был, когда женщина попала в больницу на сохранении.

Все дело в том, что присутствовала угроза выкидыша, поэтому около недели Наталья провела там. Муж приходил каждый день и сильно переживал за супругу. Как-то утром Наташа отправилась на обследования и не взяла с собой мобильный телефон. Когда же она пришла в палату, то увидела 30 пропущенных от Евгения. Мужчина был невероятно зол и начал упрекать жену в том, что она изменяет ему с молодым врачом.

Данные слова настолько сильно обидели женщину, что она бросила трубку. Буквально через два часа Евгений приехал в больницу с букетом цветов. Он признался, что сильно переживал и сам смутно помнит, что говорил на нервной почве. Из-за этого Наташа его простила, и все вернулось на круги своя.

По словам героини, второго ребенка она не планировала рожать, но когда увидела на тесте две полоски, то уже не было выбора. На тот момент отношения между супругами были прекрасные, поэтому Наталья даже не думала об аборте. Евгений так же обрадовался этой новости и отметил, что скоро придется покупать квартиру побольше.

И вот в какой-то момент Наталья осознала, что хочет сама воспитывать двоих детей. Героиня не смогла объяснить, почему она приняла это решение, поскольку полагалась исключительно на интуицию. Когда же Евгений это услышал, то пришел в ярость. Он очень сильно избил супругу, а после ее изнасиловал.

Рано утром мужчина попросил прощения и рассказал, что не представляет свою жизнь без жены и детей. Он предложил начать все с чистого листа и Наталья согласилась. Вот только это была роковая ошибка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *