Мужское/женское. Выпуск от 13.11.2019 Бабушка, прости меня

Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2019 фотоЭфир программы от 13 ноября 2019 года

В студию программы за помощью обратился внук известной актрисы Светланы Дружининой Даниил Мукасей. Все дело в том, что сейчас он вынужден жить на улице, а родная бабушка не хочет его признавать и никак не помогает. В своем интервью Даниил рассказал о том, что раньше он прекрасно общался с бабушкой и дедушкой и часто у них оставался на ночь. Но после сильного скандала он отказался от наследства и перестал общаться с близкими людьми. На данный момент молодой человек хочет помириться со Светланой Сергеевной, и уверен, что при помощи программы у него получится это сделать.

Даниил рассказал, что до семи лет он жил с мамой. Потом женщина уехала в другой город, а его к себе забрала бабушка. Около десяти лет он жил у нее и старался делать все для того, чтобы актриса им гордилась. Когда же Даниилу исполнилось 18 лет, то он решил поступить в университет на актерское мастерство.

Светлана Сергеевна одобрила выбор внука и обещала ему во всем помогать. Но спустя полгода Даниил понял, что это не его сфера и решил заниматься музыкой. Он отметил, что хотел поступить на звукооператора, вот только набора в том году не было.

Через несколько месяцев Даниил начал ездить по разным странам и продавать свою музыку. Поначалу все было хорошо, и зарабатывал парень самостоятельно. Когда же он находился в Индии, то от знакомых стал узнавать, что бабушка хочет переписать его долю квартиры на сестру. Мужчина был не сильно доволен этим и решил лично поговорить со Светланой Сергеевой.

По словам Даниила, кто-то начал распускать слухи о том, что ему нужны лишь деньги от бабушки и вся ее квартира. На фоне этого родственники сильно поругались, и молодой человек отказался от наследства. После этого они перестали общаться, и о жизни бабушки Даниилу ничего не было известно.

Относительно недавно он продал свою комнату, и все деньги вложил в проект инвестиционного фонда. Мужчине обещали выплатить гонорар, но почему-то этого так и не сделали. Сейчас же Даниил может оказаться на улице и просит помощи у своей бабушки. По словам мужчины, для него важно наладить с ней общение. Но захочет ли Светлана Сергеевна простить внука? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *