Мужское/женское. Выпуск от 01.12.2017 Секреты семейного счастья. Часть 4

Мужское-Женское выпуск от 01.12.2017 Секреты семейного счастья. Часть 4 фотоЭфир программы от 01 декабря 2017 года

Сегодняшний выпуск о том, как прожить счастливо всю жизнь. Так чтобы упасть в отношения, как в кому, но все же участвовать в жизни семьи. И вдвоем преодолевать жизненные трудности. В студию придут семейные пары, которые сумели сохранить чувства на 50 лет, прошедших со дня свадьбы. Их ведущие расспросят о секретах счастливой семейной жизни.
Светлана и Рафаил учились в одном классе. Рафаил учился хорошо, и все хотели у него списать домашнее задание. Но Светлана не могла себя заставить лично просить у него тетрадь. Она переписывала работу у тех, кто уже переписал ее у Рафаила. Он дал себе слово завоевать девушку.

Они продолжили общение и после окончания школы. Из армии он приезжал к ней в увольнение. Но чтобы заслужить увольнение, нужно было учиться хорошо. Рафаил вспоминает, что у него был хороший стимул. Предложение руки и сердца он сделал не сразу, все не решался. Когда в очередной раз пришел к дому девушки с цветами, теща все поняла и помогла довести дело до конца.

Майя и Валерий жили в одном городе. Она училась, а он уже окончил учебу. Случайно встретились в парке, но не сразу поняли, что это судьба. После той встречи их пути еще не раз пересекались. И каждый раз Валерий спрашивал, не вышла ли Майя еще замуж. Их рецепт семейного счастья – любить друг друга и вместе работать на поддержание отношений. Однажды с друзьями за три недели объехали города России на Москвиче. Они каждый год ездили куда-то. Сожалеют, что сегодня по состоянию здоровья уже не могут себе это позволить.

Валентина и Константин тоже ходили в одну школу. Причем ходили туда и обратно вместе. Они оба жили далеко от школы и недалеко друг от друга. Получается, что каждый день Константин встречал и провожал Валентину. Он носил ее ранец. Ему пришлось отстаивать свои чувства к Вале перед ее соседями.

Когда учились на первом курсе, он все выспрашивал, когда же они уже поженятся. На втором курсе поженились.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *