Мужское/женское. Выпуск от 01.06.2018 Детские таланты

Мужское-женское от 01.06.2018 фотоЭфир программы от 01 июня 2018 года

Сегодняшние гости программы — особенные. Редко в студии говорят о детях, а не об их родителях, но эти детки сумели даже затмить своих известных отцов. Маленькие гости выбрали свой путь и уже с младых ногтей идут к своей цели. Итак, сегодня в студии гостями будут юные таланты, которые уже заставили о себе говорить. Первой в студии появится Милана Гогунская, восьмилетняя дочь Виталия Гогунского, актера, который прославился благодаря сериалу «Универ».

Он признает, что у него много поклонников, но всегда на гастролях его просят передать привет дочери Милане. А девочка выстраивает сольную певческую карьеру. она уже записал несколько песен, на три из них даже есть видео клипы. интересно то, что известный отец даже не ожидал такого интереса к творчеству дочери. Милане удалось собрать более 20 миллионов просмотров первого клипа, а второй решили посмотреть более 70 миллионов зрителей. Увидев такой спрос на творчество юной звездочки, Виталий решил на время задвинуть подальше свои дела, но помочь дочери в ее деле. В скором времени ожидается выход ее дебютного альбома.

Другая дочь известного отца — Эммануэль Турецкая. Ее отец и сам поет, поэтому уже в пять лет Эмма выходила на кремлевскую сцену в дуете с отцом Михаилом Турецким и его хором. с тех пор это повторялось около 10 раз. Заметим, что не каждый состоявшийся артист смог за свою карьеру добиться такого результата. В семье Турецких четыре дочери. Все они музыкальные, но в Эмме и ее младшей сестре Беате отец видит артистический талант. Он уверен, что они могли бы составить отличный дует. Эмма признается, что в школе у нее дела хорошо идут только с музыкой, остальные предметы даются ей хуже. Поэтому девочка говорит, что если у нее не сложатся отношения с музыкой, тогда придется брать в руки швабру, на другое она не способна.

Поводы для переживания есть. Сейчас голос Эммы проходит мутацию, поэтому ей сложно брать высокие ноты, а некоторые и вовсе не даются. Но юная артистка не опускает рук и верит, что как только этот период закончится она сможет снова петь Фа третьей октавы. Эмма уже выбрала для себя классическое направление и не намерена с него сворачивать. Кстати, эта юная певица всегда поет вживую, а иногда и акапелло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *