Мужское/женское. Выпуск от 16.04.2019 Семейство Журавлевых

Мужское и женское. Выпуск от 16.04.2019 фотоЭфир программы от 16 апреля 2019 года

В студию программы с криком о помощи обратился Юрий Журавлев. Вот уже несколько лет он не может забрать себе дочь Ярославну. На данный момент девочка проживает со старшей дочерью Юрия Викторией. И женщина уверена в том, что ребенку будет намного лучше с ней, нежели с папой-тираном. Кроме того, сейчас Виктория намерена лишить отца родительских прав. Но что стало причиной раздора в семье?

70-летний Юрий Егорович семь лет назад стал папой в четвертый раз. Со своей женой в браке он прожил несколько лет, а в 2016 году ее не стало. Мужчина остался сам воспитывать ребенка. Сначала он думал о том, чтобы найти себе женщину, а после полностью решил посвятить себя малышке, ведь нужно было думать еще и о том, как подзаработать денег, поскольку пенсия была очень маленькой.

Зимой 2016 года к нему в гости приехала Вика со своим супругом. На тот момент у мужчины были проблемы с ногой, и он с трудом передвигался по дому. Дочь предложила на время взять к себе Ярославну, поскольку отцу было сложно за ней смотреть в таком положении. Юрий Егорович с радостью на это согласился и даже сделал разрешение о выезде за границу. Нужно это было для того, чтобы летом Вика отвезла сестру на море.

И вот когда мужчина пришел в себя, то сразу хотел забрать ребенка. Но девочки в городе не оказалось. Ему стало известно, что старшая дочь со своим супругом вот уже как два месяца живет в Санкт – Петербурге. Юрий сразу же взял билеты и поехал к своим детям. Он был уверен в том, что уже на следующий день привезет Ярославну домой, вот только все вышло совершенно иначе.

Вика стала говорить о том, что девочке будет лучше с ней, поскольку отец уже находится в преклонном возрасте. В этот момент на сторону Вики стал ее супруг, который силой попросил свекра уйти из их дома. Так на протяжении года Юрий приезжал в Питер к своему ребенку в надежде на то, что Вика одумается и отдаст ему малышку.

Поняв, что так больше не может продолжаться, он через нотариуса опровергнул всю доверенность и написал заявление в полицию. Социальные работники также не хотели возвращать мужчине ребенка, так как ему 70 лет. Сейчас Юрий Егорович очень надеется на то, что с помощью программы он наконец-то сможет встретиться со своим ребенком, по которому сильно скучает.

Но сама же Вика уверена в том, что Ярославна не сможет жить с отцом. Все дело в том, что когда мужчина занимался воспитанием старшей дочери, то он был деспотичным. Во время очередной ссоры поздно вечером Юрий выставил Вику за дверь. На тот момент ей было 14 лет, и несколько дней она вынуждена была скитаться по подругам и родственникам. Такой участи она не хочет для Ярославны. Так почему же родной отец теперь враг? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *