Мужское/женское. Выпуск от 27.09.2018 Мать избивала своего больного ребенка

Мужское женское. Выпуск от 27.09.2018 фотоЭфир программы от 27 сентября 2018 года

В редакцию программы написала Галина Черепанова. Она рассказала о том, что ее внучка Виктория Маслова с самого детства болеет ДЦП. И если же раньше она могла ходить и самостоятельно кушать, то теперь 22-летняя девушка прикована к кровати и самостоятельно ничего не может делать. Галина обвиняет в этом мать Вики Любовь Маслову. Она уверена в том, что именно она довела единственную дочь до такого ужасного состояния.

Пару дней назад Виктория сняла видеообращение и попросила своего брата выложить его в сеть. Там она просила о помощи. Вика рассказала, что уже не может жить со своей матерью, поскольку та ее постоянно бьет и ломает ей руки и ноги. Помимо этого неоднократно над ней издевались собутыльники матери. Сейчас Виктория очень хочет, чтобы ее забрали из семьи родственники, поскольку как жить дальше она понятия не имеет.

На протяжении 10 лет она молчала и терпела все побои. Но, последней каплей стало то, когда мать ушла в загул и забыла за своего ребенка на несколько дней. Вика была сама в квартире без воды и еды. Об этом узнала Галина Черепанова, и сразу же вызвала сотрудников полиции и скорую помощь. Им удалось открыть квартиру, и к счастью Вика была жива, но находилась в очень тяжелом состоянии.

На данный момент девушка находится в больнице, но уже идет на поправку. Вика рассказала, что мама и раньше пропадала, но максимум на два дня. Причем она оставляла дочке хлеб и воду. Вот уже на протяжении нескольких месяцев бабушка девушки хочет добиться того, чтобы Любовь лишили родительских прав. Но, самостоятельно этого она не может сделать, поскольку мать категорически против.

Сегодня в студии программы все родственники Виктории расскажут о том, с какими сложностями постоянно сталкивалась Вика и почему органы опеки не хотят забирать у матери ребенка. Свою версию происходящего расскажет и сама Любовь. Почему сейчас девушка находится в таком ужасном состоянии? Кто виноват в том, что у Вики сломаны руки? Лишат ли Любовь родительских прав на ребенка? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *