Мужское/женское. Выпуск от 30.11.2020. История многодетного отца

Мужское и женское. Выпуск от 30.11.2020 фотоЭфир программы от 30 ноября 2020 года

Вот уже больше трех лет Людмила Смолкина пытается добиться того, чтобы бывший зять отдал ей внуков. После смерти дочери женщина даже хотела лишить его родительских прав. Однако этого не удалось сделать, поскольку Денис увез детей на Алтай. Сейчас он запрещает видеться свекрови с ребятами, а также не отвечает на телефонные звонки.

В студии программы Людмила рассказала, что первого ребенка Нина родила в 15 лет. Женщина неоднократно разговаривала с 25-летним Денисом и отмечала, что если что-то случится, то она подаст в суд. Вот только неожиданно Нина убежала из дома. Она две недели провела на Алтае, а после заявила, что находится в положении.

В связи с тем, что это был первенец, то Людмила была против аборта. Возлюбленные сразу же расписались и стали жить отдельно. Пенсионерка отметила, что жили они хорошо. Денис много работал, а вот Нина занималась хозяйством. После рождения второго ребенка девушка нашла себе подработку, а с детьми иногда сидела Людмила.

Но все изменилось, когда на свет появилась третья дочь. Денис решил уволиться с работы, поскольку его не устраивала заработная плата. Все время он сидел дома, пока супруга работала и занималась воспитанием детей. Людмила видела, что отношения в семье ухудшаются, вот только Нина боялась что-то сказать мужу.

Узнав о четвертой беременности, девушка сразу же позвонила маме. Женщина понимала, что рожать не стоит, поскольку будет очень тяжело. Но Нина ее не послушала, ведь она была уверена, что Денис ее бросит. Стоит отметить, что после рождения четвёртого ребенка супруги получили материнский капитал.

На него Денис решил приобрести дом. Вот только куплен он был в другом городе. Людмила была в шоке и просила дочь остаться, но та была на стороне мужа. Связь в доме была очень плохой, поэтому Нина звонила маме крайне редко.

Как-то вечером она отправила смс и написала, что заболела ангиной. После родов у Нины сильно болела нога, но к врачу она не спешила идти. Когда же началась ангина, то девушка лечилась народными методами. Лишь позже выяснилось, что Денис отказался вести жену в больницу, поскольку боялся остаться с детьми.

Спустя неделю Нины не стало. Вскрытие показало, что ангина дала осложнение на сердце, и оно не выдержало такой нагрузки. В случившемся Людмила винит своего зятя. Она уверена, что если бы Денис вовремя вызвал врача, то Нину можно было бы вылечить.

Многих поразило то, что спустя две недели после похорон в жизни Дениса появилась новая дама. Брат Нины узнал, что это их бывшая соседка. Вполне вероятно, что девушка согласилась уехать с мужем, чтобы он больше не виделся с ее подругой. Однако сам Денис уверен в том, что свекровь бьется за внуков ради пособия. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *