Мужское/женское. Выпуск от 22.05.2020 Я люблю своих детей

Мужское и женское. Выпуск от 22.05.2020 фотоЭфир программы от 22 мая 2020 года

Вот уже несколько месяцев семья Шамшуриных ждет того, когда же к ним вернется 4-летняя Карина, которую забрали органы опеки. Вероника Яковлева выполнила все условия и сделала ремонт в квартире, чтобы ей вернули дочь. Когда же она принесла все справки в детский дом, то ей заявили, что уже готовятся документы на лишение родительских прав. Вполне вероятно, что очень скоро у Вероники заберут еще и старших детей.

В студии программы женщина рассказала, что сотрудники ПДН и органы опеки приехали к ней поздно ночью. На тот момент супруг спал, а она с детьми смотрела мультики. Вероника не стала скрывать того, что была в нетрезвом виде, но отдавала отчет своим действиям. Женщина уверена, что во всем виновата ее подруга, с которой они накануне отдыхали.

Вероника рассказала, что вечером знакомая пришла к ней с бутылкой пива. В процессе разговора они сильно поругались, причем причиной стало то, что у женщины в квартире были не помыты полы. Вероника сильно разозлилась и выгнала подругу.

Когда же приехали органы опеки, то они забрали младшую Карину. Две девочки находились у бабушки на тот момент, а вот еще одна дочь спала в соседней комнате, поэтому ее не стали будить. Причиной для изъятия ребенка послужило то, что в квартире была антисанитария, не было чистого детского белья, все продукты были просроченными, а также отсутствовало детское питание для Карины.

Мало того, стало известно, что девочка не кушала с самого утра. Органы опеки должны были приехать на следующий день, чтобы забрать остальных детей, но этого так и не случилось. Вероника отправилась в ПДН и ей сообщили, что вернут дочь в том случае, если она уберется в квартире, сделает ремонт в детской комнате, устроится на нормальную работу, а также пройдет лечение.

Женщина сделала все это, но узнала, что Карину хочет взять к себе другая семья, а вот органы опеки планируют ее лишить родительских прав на всех детей. Вероника отметила, что является хорошей матерью и делает все для того, чтобы дети были счастливы.

Трех девочек Вероника родила от первого супруга. Поначалу в браке все было хорошо, но потом мужчина начал гулять. Около двух лет она терпела все это, но в 2012 году все-таки подала на развод. Четвертого ребенка Вероника родила от своего нового возлюбленного. Женщина отметила, что бывший муж совсем не выплачивает алименты, и долг на сегодняшний день составляет 80 тысяч рублей.

Однако соседи уверены, что органы опеки поступили правильно. Они говорят о том, что Вероника плохая мать, которая совсем не смотрит за своими детьми. Некоторые даже не знают, сколько у нее детей, поскольку они редко гуляют на улице, а она, тем временем, пьет с разными подругами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *