Мужское/женское. Выпуск от 25.11.2020. Глубокая яма

Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2020 фотоЭфир программы от 25 ноября 2020 года

В студию программы письмо написала Ольга Редькина. Все дело в том, что четыре года назад случилась страшная авария. В ней женщина винит работников дорожной службы, поскольку на дороге присутствовала большая яма. В результате этой трагедии погибло две женщины, а вот один из детей остался инвалидом. Примечательно то, что сначала во всем дорожные службы винили водителя Владимира Редькина. Вот только его вину так и не удалось доказать.

Ольга Николаевна рассказала, что летом прошлого года сыновья привезли ей внуков. Супруги тоже решили отдохнуть на даче, поэтому они все вместе отправились под Мурманск. По словам Ольги, в машине находилось восемь человек, трое из которых были несовершеннолетние. Вечером пошел сильный дождь, поэтому вся дорога была в лужах.

Когда же они выехали на главную трассу, то заметили, что там новый асфальт. Владимир и предположить не мог, что посредине дороги присутствует большая яма. В связи с тем, что все было в лужах, то мужчина не сбавляя скорости, ехал вперед. Неожиданно колесо автомобиля попало в эту яму, и машина отскочила. Навстречу ехала фура и задела часть автомобиля.

Именно там находилась невестка Ольги. Олеся умерла спустя два часа, а вот сноха скончалась через три дня. К счастью, дети остались живы, и то их спасло специальное кресло и ремень. Когда же началось расследование по этому делу, то во всем начали винить Владимира. Вот только мужчина отметил, что никогда не попадал в аварии, да и все пассажиры были пристёгнуты.

В результате того, что доказать его вину не удалось, то дело попросту закрыли. Адвокат семьи Редькиных подал еще один иск. Тогда в случившемся начали винить работников дорожной службы. Но и те перекладывают ответственность на чиновников, утверждая, что они перестали финансировать работу. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, кто же все-таки виноват в данной трагедии? И почему местная администрация боится брать на себя ответственность? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *