Мужское/женское. Выпуск от 05.10.2017 Раскольников?

Мужское-Женское выпуск от 05.10.2017 Раскольников фотоЭфир программы от 5 октября 2017 года смотреть онлайн

И вновь речь пойдет о «профессиональности» и «оперативности» следственных органов в деле, которое повергло в шок всю Удмуртию. Преступление, а именно жестокое убийство, было совершено в марте этого года. Хладнокровно была убита старушка 82 лет Галина Сергеевна Сунцова.

Жила Галина Сергеевна одна в своем доме, куда часто приезжали в гости её дочь Наталья с мужем Алексеем. Рядом по соседству проживала еще одна старушка Нина Ефимовна с сыном Фёдором, с которой потерпевшая была в хороших соседских отношениях, которые в итоге станут участниками всей разыгравшейся трагедии.

Тело пенсионерки, изуродованное неоднократными ударами молотка и лежавшее в огромной луже крови, нашла дочь потерпевшей, которая и вызвала полицию. Женщина не успела еще прийти в себя от пережитого горя и потери как в ходе нескольких странных следственных мероприятий и наличии пары косвенных улик, Наталья и её муж из статуса потерпевших перешли в статус обвиняемых.

Но в виду того что оба имели неопровержимые алиби, следователи, не долго мешкая, нашли нового подозреваемого, а именно соседа старушки Фёдора, одинокого мужчину без семьи, проживающего с матерью.

Мужчину поместили в СИЗО где над ним зверски издевались и запугивали травлей родственников с целью получить признательное показания. Что в конечном итоге и добились следователи, не смотря на отсутствие мотива для убийства, улик, неправомерно проведенного следственного эксперимента и множества несовпадений в тех же признательных показаниях.

На передаче мать подозреваемого Фёдора пытается доказать невиновность сына и спасти сына от тюрьмы, где он по ее словам просто не выживет, так как является не совсем здоровым в плане физического и психологического развития еще с детства. Но что думает по этому поводу дочь жертвы Наталья и кого она подозревает в совершении данного преступления?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *