Мужское/женское. Выпуск от 16.09.2020. Звезда интернета

Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2020 фотоЭфир программы от 16 сентября 2020 года

В декабре 2019 года в студии программы была Светлана Басова. Ее дети написали письмо в редакцию и попросили о том, чтобы дедушка Мороз преобразил их маму. Светлана рассказала, что у нее восемь детей, которых она вынуждена воспитывать сама. Муж уехал на заработки, но домой так и не вернулся.

По словам женщины, все это время они жили исключительно на детское пособие. После того как вышла программа, то со Светланой связались неравнодушные граждане. Они начали присылать ей детские вещи, а также помогали финансово. В этот период женщина начала активно вести страницу в социальных сетях. Там она писала о своей жизни и просила у людей помощи, ссылаясь на то, что детям совсем нечего кушать.

Как-то раз Ольга Власюк прочитала у известного блогера статью про Светлану. В ней указывалось, что у женщины онкологическое заболевание и ей срочно нужны деньги на лечение. Ольга перешла на ее страницу и узнала, что Света сама воспитывает детей. Женщина поняла, что нужно помощь и открыла сбор средств.

Одна только операция стоила около 35 тысяч рублей. Помимо этого надо было еще купить лекарственные препараты, а также пройти курс химиотерапии. За месяц Ольга собрала около 90 тысяч рублей и переслала Свете. После этого связь потерялась. Лишь позже она связалась с местными жителями и узнала, что многодетная мать является настоящей мошенницей.

В студию программы приехала и сама Светлана. Она рассказала о том, что весной этого года у нее диагностировали рак. Все документы и результаты анализов женщина публиковала на своей странице. По словам врачей, появился данный недуг из-за неудачной беременности. У женщины несколько лет назад был выкидыш, и образовалась опухоль, которую не сумели вовремя диагностировать.

Светлана рассказала, что ей очень сложно поднимать детей одной, поэтому она часто просит помощи у людей. Женщина не скрывает того, что недавно получила государственные выплаты, которые потратила на продукты и подготовила детей к школе. На данный момент у нее разваливается дом и Света понимает, что они могут остаться на улице.

Женщина неоднократно просила скинуться ей на ремонт и отмечает, что половину материалов уже купила. Однако дома их не оказалось. Редакторы программы решили провести свое собственное расследование. Они узнали о том, что Светлана проходит бесплатное лечение. Оказывается, что ей не нужно делать никакую операцию, да и таблетки ей никто не выписывал.

Кроме того, местные жители выступают против, чтобы кто-то помогал многодетной матери. Оказывается, что она получает неплохое детское пособие, а также у нее есть муж, которого она прячет от соседей. В ходе расследования выяснилось, что у Светланы есть два автомобиля и семья ни в чем не нуждается. Но что в свое оправдание скажет многодетная мать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *