Мужское/женское. Выпуск от 17.12.2018 Папа без дома

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2018 фотоЭфир программы от 17 декабря 2018 года

Вся страна следит за тем, как 35-летний Алексей Маргейм пытается вернуть себе дочь. На данный момент трехлетняя Ида находится в детском доме. Супруга Алексея Татьяна полностью ограничена в родительских прав, а вот он малышку не может забрать к себе, так как его жилищные условия не позволяют там воспитывать Иду. Для того чтобы быть поближе к своей дочери, Алексей устроился работать в этот детский дом.

В студии программы Алексей рассказал, что когда познакомился с Татьяной, то она была замужем. Однако с мужем она не жила, поэтому отвечала взаимностью на ухаживания. На тот момент у мужчины была своя комната в коммунальной квартире и Таня сразу же переехала к нему.

Когда родилась Ида, то сосед рассказал, что некоторые сейчас продают свои хорошие комнаты и покупают другие в полуразрушенных домах. Якобы через пару месяцев эти дома будут сносить, а жильцам предоставят новое жилье. Конечно же, эта информация заинтересовала супругов, поскольку жить втроем в одной комнате им было очень тесно.

После того как они въехали в новую комнату, то Алексей узнал, что данный дом сняли с очереди и сносить его не собираются. Вот только пути назад уже не было, поэтому Татьяна и Алексей вынуждены были жить в таких условиях. Алексей постоянно находился в командировках, а с Идой сидела мать. Как-то раз Таня ушла в магазин, а к Алексею пришли представители органов опеки и сообщили, что они забирают ребенка.

На Татьяну написала заявление ее лучшая подруга, рассказав, что та очень плохо обращается со своей дочерью. На тот момент Алексей не был вписан в свидетельство о рождении, поэтому вынужден был отдать малышку. Когда же Таня вернулась домой, то она была шокирована. На выходные она как обычно поехала к своей подруги Зое, и они там выпивали. Вот только Таня выпила немного и на ребенка даже не кричала.

Татьяна призналась, что Зоя ей просто завидовала, поэтому и решила таким образом отомстить. После того как женщину лишили родительских прав, то Алексей стал бегать по судам и доказывать то, что он является отцом Иды. Когда все документы были восстановлены, то ему сообщили, что ребенка он пока что забрать не сможет, так как комната очень маленькая.

Воспитательница, выслушав историю Алексея, решила пойти ему навстречу и предложила устроиться в детской дом разнорабочим. Мужчина был очень рад тому, что сможет видеть ребенка каждый день. Сейчас общественный деятель Елизавета Кириллова собирает деньги на покупку нового жилья для Алексея. Неравнодушные люди уже перечислили половину суммы, поэтому возможно, что совсем скоро отец и дочь будут жить вместе. Сама же Татьяна своей вины не признает. Единственное, что она хочет, так это восстановиться в родительских правах и навещать дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *