Мужское/женское. Выпуск от 12.02.2019 Донна Луна: графиня или самозванка?

Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2019 фотоЭфир программы от 12 февраля 2019 года

В прошлом выпуске программы все познакомились с замечательной женщиной Донной Луной. Она называла себя итальянской графиней. Многим понравилось то, как живет Донна, а также каких придерживается моральных принципов. Она была очень открыта и с радостью впустила в свой дом редакторов программы. Донна сама изготавливает украшения из золота, поэтому стоят они очень дорого. Одно кольцо из ее коллекции может стоить от 100 до 500 тысяч рублей. И вот неожиданно для всех в редакцию программы написала Надежда Хусаинова. Она рассказала о том, что Донна является обычной мошенницей, которая вымогает деньги.

Надежда отметила, что познакомилась она с Донной на Венецианском бале. Его устраивала графиня и приглашала всех желающих на это светское мероприятие. Вход стоял тогда 10 тысяч рублей, вот только Надежда не обратила на это внимание и с радостью прикупила себе роскошное платье и маску. Когда же она с подругой вошла в зал, то многие люди были одеты в обычную одежду, а на столе лежало мало еды и напитков.

Спустя час к Надежде подошла Донна и сделала комплимент. Около получаса женщины общались, а после Надежда отметила, что хочет стать телеведущей. Графиня взяла у нее номер телефона и буквально уже на следующий день написала ей сообщение. Там она предлагала приобрести ее украшения. Надежде все очень понравилось, поэтому она купила комплект за 60 тысяч рублей.

Придя домой, женщина обратила внимание на то, что на кольцах нет пробы, поэтому из какого золота они сделаны непонятно. Уже через неделю Донна предложила вложить деньги в один проект. Она говорила о том, что тот станет очень прибыльным, плюс ко всему Надежда должна была быть ведущий. Поначалу графиня хотела получить от женщины миллион рублей. Вот только таких денег у нее не оказалось, поэтому Надя переслала 300 тысяч рублей.

Никаких договоров не было подписано, да и Надежда слепо верила в то, что Донна ее не обманет, так как они хорошо общались. Съемки все-таки состоялись, вот только Надежда так и не стала ведущей программы. Когда же женщина попросила вернуть ей деньги, то Донна заблокировала ее во всех социальных сетях и перестала выходить на связь. По словам Надежды, она бы и дальше молчала о данном инциденте. Но когда в эфир вышла программа про графиню, то ей стали писать обманутые женщины, рассказывая о том, что Донна тоже их обманула.

Когда все эти обвинения услышала графиня, то она была шокирована. Донна пришла в студию программы и рассказала о том, что Надежда сама отказалась принимать участие в этом проекте. Конечно же, она могла бы вернуть деньги бывшей знакомой, вот только не видит в этом смысла, так как Надя уже снималась и даже у нее на руках есть демоверсия.

Вот только Донна еще не знает о том, что в студию программы пришла и Светлана Филиппова. Женщина готова доказать, что Донна никакая не графиня. По ее словам, родилась самозванка в небольшом городке, и долгое время жила в коммунальной квартире. Что из этого окажется правдой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *