Мужское/женское. Выпуск от 13.11.2020. Девушка с татуировками

Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2020 фотоЭфир программы от 13 ноября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Екатерина Селяник. Женщина хочет добиться того, чтобы ее дочь Лера вернулась домой, а также привела вместе с собой внука. На данный момент он проживает со свекровью, однако Екатерину эту не устраивает. Она уверена, что из-за Людмилы Лера родила в 15 лет, поскольку она поощряла все их ночевки и совместное проживание.

Героиня рассказала, что до 11 лет у нее с дочерью не было никаких проблем. Девочка очень любила учиться и занималась спортом. Во время родов произошло повреждение нервной системы, поэтому Екатерина очень часто с Лерой ходила к невропатологу. Он выписывал ей специальные препараты, и никаких приступов агрессии не было.

Но однажды утром Лера заявила о том, что больше не будет посещать тренировки. Мать не придала этому значения, поскольку у девочки появился парень. Ей показалось, что это временно и спустя месяц она вновь вернется в спорт, ведь раньше ей это так нравилось.

Однако этого не случилось. Подросток перестала ходить на учебу и каждый день в квартире были скандалы. Лера утверждала, что готова к взрослой самостоятельной жизни и что ненавидит всех родных. По словам Екатерины, дочь настолько ей надоела, что она отпустила ее жить к Никите.

Женщина отметила, что до этого Лера и так оставалась у него с ночевкой. Когда это происходило, то она звонила Людмиле и просила отправить подростка домой. Вот только она этого не делала, поскольку Никита был против. Женщина отмечала, что они находятся под присмотром и что все будет хорошо.

Вот только в 14 лет Лера забеременела. Она рассказала матери о том, что раньше они предохранялись. А после Никите сделали операцию на яички, и он был уверен в том, что не может иметь детей. Но это оказалось не так.

Когда же Лера родила ребенка, то в семье начались проверки. В связи с тем, что Никита несовершеннолетний, то его не посадили в тюрьму. Екатерина рассказала, что первое время все было хорошо. Лера смотрела за ребенком и покупала все необходимое. Вот только потом материнский инстинкт пропал.

Девушка оставляла сына свекрови, а сама отправлялась с подругами в кафе. При этом по городу о Лере ходят не самые лестные слухи. Как правило, где есть алкоголь и мужчины, туда приезжает и Лера. Отношения между возлюбленным ухудшились из-за измены девушки. На данный момент внук проживает с Людмилой, а вот Лера живет у подруги.

Екатерина понимает, что такая жизнь может навредить ее дочери. За пять лет девушка три раза пыталась покончить жизнь самоубийством. Сейчас женщина хочет спасти Леру, поскольку понимает, что без посторонней помощи девушка не справится. Но захочет ли этого сама Лера? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *