Мужское/женское. Выпуск от 20.11.2018 Бывший супруг желает мне смерти

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2018 фотоЭфир программы от 20 ноября 2018 года

В студию программы за помощью обратилась Светлана Зиновьева. Женщина рассказала о том, что бывший супруг Александр лишил ее родительских прав и сейчас запрещает видеться с детьми. Светлана призналась, что сделал ее муж все это незаконным способом и теперь она хочет добиться справедливости. На протяжении года она пытается восстановиться в родительских правах, но пока что все безуспешно.

Расписалась она с Александром в 2008 года. До этого они с мужчиной жили уже несколько месяцев, и все было хорошо. Светлана отметила, что мужчина был очень обходительным, занимался своим бизнесом, постоянно уделял ей внимание, а также помогал деньгами. Когда она узнала о том, что беременна, то Александр был очень рад.

Несколько месяцев в их семье все было хорошо, но потом мужчину словно подменили. Он начал упрекать Светлану в том, что она больше никому не нужна будет со своим ребенком, а также на шестом месяце беременности заставлял вручную стирать тяжелое постельное белье. Женщина рассказала, что она просила мужа купить стиральную машинку, поскольку на тот момент у него был очень хороший доход. Но, вот только он постоянно отнекивался, говоря, что руками стирать полезно.

После рождения сына, мужчина стал замахиваться на Светлану и заставлял ее делать все дела по дому. Когда же он узнал, что у супруги была взята квартира в ипотеку, то он начал на нее кричать, обвиняя в том, что она не сообщила ему это заранее. По словам женщины, Александр отказался помогать ей с выплатой, и она вынуждена была после родов сразу же идти работать.

На тот момент у Светланы был свой бизнес. После работы она приходила домой, занималась уборкой, готовкой, а после выслушивала оскорбления от мужа. Когда ее дело перестало приносить прибыль, то она поняла, что у мужа просить денег не станет, и уехала к матери. На протяжении четырех месяцев Александр просил ее вернуться, обещая, что все понял и что такого больше не повториться.

Тогда женщина поверила ему, и казалось, что действительно все изменилось. Но, вот после рождения второго ребенка, Александр вновь начал говорить, что теперь-то Светлана никому не нужна будет. Он упрекал ее в том, что она сильно поправилась, а также стал поднимать руку, чувствуя свою безнаказанность.

Женщина поняла, что жить с этим тираном она больше не сможет и сообщила о том, что уходит. В этот же вечер Александр ее изнасиловал, и спустя время она узнала о своей беременности. Аборт Светлана не решилась сделать, поэтому оставила ребенка. Но, в 2016 году ее терпение «лопнуло», и она забрала всех детей и стала жить отдельно. Тогда-то ее бывший муж стал приходить в их отсутствие домой и громить квартиру. Он сломал газовую плиту, все розетки, а также разбил окна. Спустя два дня он привел представителей органов опеки в этот дом и сообщил, что дети в таких условиях жить не могут.

После этого случая Светлану лишили родительских прав. Однако у Александра имеется совершенно иная версия, почему его супруга сейчас живет без детей. Смогут ли они найти компромисс? И добьется ли Светлана того, чтобы бывший муж вернул ей детей? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *