Мужское/женское. Выпуск от 20.10.2017 Наследство с обременением

Мужское-Женское выпуск от 20.10.2017 Наследство с обременением фотоЭфир программы от 20 октября 2017 года смотреть онлайн

В поселке Милославское Рязанской области живет необычная семья – бабушка Наташа 81 год и ее приемный сын Даниэль 35 лет. Наталья Никитична Гальчина стала приемной матерью по воле судьбы больше двадцати лет назад. Мальчик, которого родная мать оставила одного в незнакомой деревне, на глазах Натальи попал под машину. Тогда женщина дала себе обещание усыновить ребенка, если он выживет. Ведь в детстве у самой Натальи Никитичны не было родительской ласки и любви.

Муж долго не соглашался принять чужого ребенка в семью, но чтобы не потерять супругу, согласился. Позже выяснилось, что у мальчика послеродовая болезнь – гидроцефалия, из-за которой развилась олигофрения. Теперь он нуждается в поддерживающем лечении каждые полгода.

Сдать парня в интернат Наталья Никитична не согласна, хотя многие люди ей советуют поступить именно так. Мол, менее хлопотно и спокойнее так будет доживать свой век.
Сил бабушки Наташи не хватает на большое хозяйство и заботу о приемном сыне, поэтому она ищет женщину-помощницу, которая будет ухаживать и за Даниэлем, и за ней, и за хозяйством следить.

Женщина должна быть пенсионного или предпенсионного возраста и готова переехать в дом семьи. Дом бабушка Наташа готова переписать на эту добрую женщину. Но очень боится Бабушка, чтоб не оказалась та аферисткой.

Даниэль, несмотря на инвалидность, завидный жених. У него пенсия, часть московской квартиры, которую отсудили у родной семьи, а также в наследство от Натальи Никитичны достанется почти все ее имущество. Есть на что охотиться.
На эфир пригашены потенциальные претендентки на подселение в семью Гальчиных-Ныдонго. Каждая из них также сполна вкусила горестей жизни и могла бы решить одним махом и свои проблемы, и проблемы Даниэля и его Бабушки Наташи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *