Мужское/женское. Выпуск от 12.06.2020. Подруги

Мужское и женское. Выпуск от 12.06.2020 фотоЭфир программы от 12 июня 2020 года

В распоряжении редакции программы появилось видео, на котором видно, как трехлетняя Зарина отдыхает в компании мужчин. Примечательно то, что ее мамы Лилия Кагировой нигде не было. Позже выяснилось, что женщина пьяная спала в квартире, пока ее дочь непонятно с кем купалась в бассейне. Данное видео прислала Надежда Кочева. Женщина понимает, что ребенок находится в большой опасности, поскольку собутыльники Лилии могут изнасиловать малышку, либо убить.

В студии программы Надежда рассказала о том, что когда Лилия со своим мужем въехала в коммунальную квартиру, то семья ей очень понравилась. Супруги сразу же сделали ремонт в своей комнате и женщины подружились. Они часто ходили друг к другу в гости, а также дети нередко оставались у Лилии спать.

Но дружба закончилась тогда, когда соседка развелась со своим супругом. Надежда начала замечать, что та оказывает знаки внимания ее возлюбленному, поэтому они сильно поругались. После этого случая Надежда делает все возможное для того, чтобы Лилия переехала, поскольку находиться с ней в одной квартире попросту невозможно.

Неоднократно женщина обращалась за помощью в органы опеки, поскольку видела, что девочка проводит время в компании мужчин. После развода Лилия начала злоупотреблять алкоголем, а вот воспитанием девочки не занималась. Нередко Зарина оставалась у нее с ночевкой, поскольку в квартире не было еды.

Вот только органы опеки решили не забирать ребенка, поскольку в комнате чисто, да и у девочки есть много вещей. Ребенок социально развит и рассказывает о том, как любит свою маму. Сейчас же Надежда не знает, что ей делать, поскольку осознает, что если Зарина продолжит так отдыхать с друзьями матери, то закончится все очень плачевно.

Однако сама Лилия уверена в том, что она хорошая мама, которая очень любит своего ребенка. Женщина уверена в том, что Надежда ей мстит, ведь ее муж неоднократно к ней приставал. Примечательно то, что происходило все это на глазах у Надежды.

Однажды мужчина вернулся с работы пьяный. Подруги сидели на кухне, и пили пиво. Вместо того чтобы подойти к своей жене мужчина отправился к Лилии. Он начал ее обнимать, а после предложил уединиться. Надежда восприняла это так, что Лилия пристает к ее супругу, поэтому начала скандалить, а после и вовсе пообещала, что заберет у нее детей.

В студии программы женщина призналась, что Надежда ее оклеветала, а вот что касается того случая, так она оставила ребенка со своим гражданским супругом и была уверена в том, что с девочкой ничего не случится. Но из-за чего же на самом деле поругались подруги? Действительно ли Надежда просто мстит Лилии? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *