Мужское/женское. Выпуск от 13.08.2020. Не мешайте мне отдыхать!

Мужское и женское. Выпуск от 13.08.2020 фотоЭфир программы от 13 августа 2020 года

В студию программы за помощью обратился Анатолий Барашкин. Он намерен лишить свою супругу родительских прав, поскольку она совсем не смотрит за детьми и занимается своими делами. После развода дети все чаще начали жаловаться отцу на то, что Ольга уезжает на курорты, а вот их оставляет одних. Мужчина не мог в это поверить, пока не произошла трагедия.

Анатолий рассказал, что когда познакомился с Олей, у нее было двое детей от первого брака. Спустя время возлюбленная подарила ему еще двоих детей и одного мальчика они взяли из детского дома. По словам мужчины, в семье все было прекрасно. Они в Анапе открыли семейный бизнес и получали неплохой доход.

Однако потом у мужчины начались проблемы со зрением. Он перенес около восьми операций. Прогнозы врачей были неутешительными, и вместо поддержки Оля заявила о том, что слепой муж ей не нужен. Анатолий был шокирован этим заявлением и нашел хорошего врача, который обещал вернуть ему зрение.

Мужчина вынужден был на месяц уехать в Краснодар. Оля отказалась ехать с мужем, поскольку детей не с кем было оставить. И вот неожиданно Анатолий узнает, что старший сын попал в аварию. Молодой человек провел в коме несколько дней, и врачи долго боролись за его жизнь. В ходе расследования выяснились, что Оля оставила детей одних.

Женщина уехала на отдых со своими подругами и хотела найти няню. Вот только сделать этого не успела, поэтому попросила старшего сына посмотреть за детьми. Когда же ей рассказали о случившемся, то она отказалась приезжать, поскольку забронировала отель на неделю.

У сына она даже не поинтересовалась тем, как он себя чувствует, а также что за авария произошла. Последним ее сообщением было то, что когда она придет, то обязательно во всем разберется. Органам опеки мальчик рассказал всю правду.

Ольга была этим недовольна, и даже накричала на сына. Она просила о том, чтобы он отказался от своих слов, ссылаясь, что парня заберут обратно в детский дом. По словам детей, мать неоднократно их оставляла одних, когда отец находился на операции.

Анатолий был в шоке от происходящего и решил забрать детей к себе. Вот только Ольга категорически против. Она уверена в том, что дети должны жить с мамой. Женщина отметила, что детей никогда не подвергала опасности, а вот что касается операции, то произошел несчастный случай.

Сегодня мужчина готов доказать, что детей опасно оставлять с Ольгой. Но куда все это время смотрели органы опеки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *