Мужское/женское. Выпуск от 15.04.2020 Лечимся правильно!

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2020 фотоЭфир программы от 15 апреля 2020 года

Вот уже несколько недель в России закрыты все границы, и страна находится на карантине. Людей просят оставаться дома, чтобы коронавирус не так стремительно распространялся. Но, к сожалению, далеко не все берут это во внимание. Некоторые светские львицы в своем Инстаграме устроили настоящий протест.

Они просят людей выходить в город, что власти поскорее открыли все рестораны и кафе. Именно это вызвало волну негодования мирных граждан. Сотрудники правоохранительных органов уже побеседовали с данными личностями. Если же они продолжат пропагандировать эту идею, то придется выплачивать штраф в размере 50 тысяч рублей.

А тем временем, предприимчивые граждане решили заработать на этой трагедии. Они начали продавать различные препараты и таблетки, которые якобы могут помочь в борьбе с коронавирусом. Так буквально недавно в продаже у Александра Чуприкова появился специальный препарат.

В студии программы он рассказал, что данное устройство помогает при профилактике коронавируса. Все дело в том, что при вдыхании осуществляется вентиляция легких. Данное устройство очень часто используется при лечении астмы, а вот некоторые с его помощью делают упражнения для легких.

Сам же Александр отмечает, что вылечить от коронавируса этот препарат не может. По словам мужчины, он является провизором и хорошо разбирается в медицине. Он уверен, что если люди каждый день будут пользоваться его устройством и сидеть на самоизоляции, то тогда никто не заболеет.

Редактор программы Кристина Румянцева провела свое собственное расследование. Она выяснила, что сейчас люди продают практически все, приписывая, что это помогает избавиться от коронавируса. Так, например, в продаже уже есть дерево от смертельного вируса, специальный мед, имбирь и даже еноты, оказываются, могут вылечить.

Но больше всего Кристину поразило то, что в продаже есть лекарство от коронавируса. Производитель заявляет, что именно оно может помочь в борьбе с этим страшным вирусом. Его стоимость составляет около 100 тысяч рублей. После того, как Кристина связалась с продавцом, то данное объявление исчезло. Однако есть вероятность, что в скором времени оно вновь появится, так как продавцы неплохо получают на этом бизнесе.

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, чему не стоит верить. Так есть ли препараты, которые действительно могут помочь при профилактике коронавируса? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *