Мужское/женское. Выпуск от 12.10.2020. Украла детей?

Мужское и женское. Выпуск от 12.10.2020 фотоЭфир программы от 12 октября 2020 года

Вот уже несколько недель Евгений Половодов расклеивает по поселку объявление о том, что у него пропали дочери. Вика и Даша ушли гулять, но домой так и не вернулись. Однако мать девочек Надежда знает, где проживают ее дочери. Она обвиняет жену своего брата в том, что Мария Груздева украла детей и сейчас не хочет отдавать их.

Когда же редакторы программы связались с Мариной, то женщина сразу пошла на контакт. Она рассказала о том, что детей ей добровольно отдали. Раньше Женя и Надежда много работали и практически не пили. Но после рождения второй дочери все резко изменилось. Супруги начали уходить в запой, а вот племянницы периодически у нее ночевали.

Когда Даша рассказала о том, что родители пропивают все деньги и дома нечего кушать, то Марина начала бить тревогу. Женщина обратилась в органы опеки, чтобы те побеседовали с родителями девочки. На протяжении нескольких дней она ждала их визита, а после выяснилось, что никто не приедет.

Тогда Марина четко для себя решила, что заберет племянниц к себе. Примечательно то, что родители не были против. Когда же женщина приехала в гости, то стала свидетелем странной картины. Надежда сидела пьяная на кухне, а вот ее супруг спал. Девочки не кушали четыре дня и находились в ужасном состоянии.

Впервые Даша и Вика увидели зубную щетку у Марины дома. За все это время девочки ни разу не чистили зубы, а также не знали, как правильно расчесываться. Сейчас же им нравится жить у тети Марины, и они совсем не хотят возвращаться домой. Женщина намерена оформить опеку над девочками, поскольку на данный момент Женя и Надежда получают пособия на детей. Все эти деньги они пропивают, а вот детям ничего не покупается …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *