Мужское/женское. Выпуск от 10.02.2020 Прекрасная Лолита

Мужское и женское. Выпуск от 10.02.2020 фотоЭфир программы от 10 февраля 2020 года

Вот уже больше года Лолита Быкова не может добиться того, чтобы бывший супруг вернул ей сына. По решению суда мальчик должен жить с мамой, вот только Иван уверен, что сын Лолите не нужен, поскольку она ведет разгульный образ жизни, плюс ко всему недавно у нее родился еще один ребенок. В студии программы Надежда Ивановна рассказала, что вот уже больше двух лет Матвей живет с ней. За все это время Лолита приехала к сыну лишь два раза. Причем финансово женщина никак не помогала своему ребенку.

Надежда рассказала, что когда Иван познакомился с Лолитой, то она не была против данного союза. Женщина ей понравилась, поскольку была очень приветливой и постоянно предлагала свою помощь. Однако ее настораживало то, что Ваня не спешил жениться. Он все время оттягивал этот момент, а когда узнал о том, что возлюбленная находится в положении, то уже был вынужден сделать предложение.

На протяжении всей беременности Лолита и Иван жили в Краснодаре. Они периодически приезжали в гости к Надежде Ивановне и оставались у нее с ночевкой. Однажды мужчина позвонил своей маме и сообщил о том, что Лолита в больнице. У нее была угроза выкидыша, но, к счастью, врачи во время смогли оказать помощь.

Когда же на свет появился Матвей, то пенсионерка на время переехала к молодоженам. Она помогала им с воспитанием ребенка, поскольку понимала, что Лолите тяжело справиться самой, так как Ваня большую часть времени проводит на работе.

Спустя год мужчина начал ремонт. Лолита на время переехала к свекрови, и каждые выходные уезжала в Краснодар к своему мужу. Надежда Ивановна отметила, что бывало такое, что Лолита уезжала на несколько дней и даже не интересовалась своим сыном. Однажды она уехала вместе с Матвеем. Женщина не выходила на связь неделю и Надежда с Иваном вынуждены были поехать к ней домой.

Дверь им открыла подруга Лолиты, которая сообщила, что та улетела на море, а вот ребенка она оставила с ней. После этого супруги сильно поругались, и Иван узнал о том, что у его жены есть любовник. Мужчина настоял на том, чтобы после развода ребенок остался с ним. Лолита была не против до тех пор, пока не узнала, что ей надо будет выплачивать алименты на сына. Тогда-то она обжаловала решение и добилась того, чтобы Матвей был с ней.

Но Надежда Ивановна отказывается отдавать внука. Она уверена в том, что ребенок ей совсем не нужен и забирает она его ради того, чтобы не выплачивать алименты. Но так ли это? И из-за чего на самом-то деле развелись Иван и Лолита? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *