Мужское/женское. Выпуск от 10.07.2020. Я живу, как хочу

Мужское и женское. Выпуск от 10.07.2020 фотоЭфир программы от 10 июля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась жительница Новороссийска 20-летняя Надежда Сотникова. Она хочет лишить свою мать родительских прав на всех детей, поскольку считает, что они находятся в большой опасности. Девушку поддерживает и ее бабушка Наталья Перевалова, которая уже не знает, как бороться с Любовью. Пенсионерка уверена, что ее дочь интересуют только мужчины, а вот о детях она думает в последнюю очередь.

Надежда рассказала, что когда ей исполнилось два годика, то воспитанием девочки начала заниматься бабушка. Произошло это после того, как Любовь оставила ребенка со своей младшей сестрой, которой на тот момент было 10 лет. Когда же Наталья пришла домой, то увидела двух плачущих детей. Ее дочь не могла приготовить покушать, а вот внучка сидела голодная.

После этого женщина забрала малышку к себе, да и сама Любовь была не против. По словам Надежды, она видела маму крайне редко. За все это время женщина даже не подарила ей ни конфеты, ни мягкой игрушки. Все что у Нади есть, так это благодаря бабушке, которая заменила ей мать.

Периодически девушка встречается со своими сестрами и узнает, что мама за ними совсем не смотрит. Дети могут целыми днями ходить голодные. Так буквально недавно из дома ушли Лена и Оля. Они рассказали сестре о том, что мама не давала им деньги на продукты в течение двух дней, поэтому они вынуждены были просить помощи у соседей.

Бабушка с радостью приняла внуков и оставила у себя. Но уже через неделю они вернулись домой. Надя уверена, что ребятам будет намного лучше в детском доме, нежели с мамой, которая постоянно пропадает с другими мужчинами. О своем отце девушка совсем ничего не знает и даже не может сказать, сколько у них в доме за все это время было мужчин.

Наталья также не скрывает того, что ее дочь гулящая дама. Бывало такое, что со своими кавалерами она проводила больше времени, нежели с детьми. Когда же Надя окончила школу, то поступила в медицинский колледж на акушерку. Проходя практику, девушка познакомилась с врачом. Неожиданно ей стало известно, что в этой больнице мама сделала около 50 абортов, а вот 10 детей она все-таки родила.

На программу приехала и сама Любовь Сотникова. Она отметила, что является хорошей матерью, да и Надю очень любит. Однако в те годы она вынуждена была отдать ребенка, поскольку мать хотела лишить ее родительских прав. Спустя два года она все-таки это сделала. Сейчас же Любовь боится того, что и этих детей у нее тоже могут забрать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *