Мужское/женское. Выпуск от 08.11.2019 Брошенный ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 08.11.2019 фотоЭфир программы от 08 ноября 2019 года

Сегодняшний выпуск программы очень трогательный. Когда же редакторы ознакомились с письмом, то многие из них не смогли сдержать слезы на своих глазах. Все дело в том, что на протяжении 30-ти лет Дмитрий Елин искал свою мать. Он объездил многие города России и даже был в родильном доме. И вот неожиданно ему стало известно, что Полина Капушева умерла при очень странных обстоятельствах.

Дмитрий был шокирован тем, что никто не знает даже, где находится могила женщины. Три недели назад мужчине позвонила незнакомка и призналась в том, что она является его сестрой. Дмитрий был сильно удивлен и сначала подумал, что это какой-то неудачный розыгрыш. Но когда она прислала ему все документы, то сомнений не осталось.

Сегодня мужчина пришел в студию программы, чтобы наконец-то встретиться со своей сестрой. Он рассказал, что до четырех лет жил с мамой и все было прекрасно. Когда мальчику было два годика, то родители развелись, но, невзирая на то, что мама много работала, он никогда не был обделен вниманием.

Каждый вечер он выходил с мамой на прогулку в парк, и она покупала ему мороженое. В скором времени в жизни Полины появился другой мужчина. Он служил, поэтому приезжал раз в три месяца. Дмитрий хорошо ладил с Хаджимуратом, да и тот мальчику постоянно привозил подарки.

Уже через год Полина забеременела вторым ребенка. Когда на свет появился Тимур, то гражданский супруг увез свою возлюбленную на родину, чтобы познакомить с родителями. Женщина не стала брать Дмитрия с собой и оставила у бабушки, заявив о том, что через неделю она вернется.

Вот только Полина так и не вернулась. Она не оставила свой адрес и номер телефона, поэтому родственники найти ее не могли. Все это время Дмитрий мечтал о встречи с мамой и бережно хранил все ее фотографии. Сейчас же он хочет узнать, от чего погибла женщина и где все это время она жила …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *