Мужское/женское. Выпуск от 07.10.2020. Истории про настоящую любовь

Мужское и женское. Выпуск от 07.10.2020 фотоЭфир программы от 07 октября 2020 года

Каждую осень мы поздравляем пары, которые отметили 50 лет совместной жизни. Но, к сожалению, из-за пандемии встреча с презентом перенеслась на несколько месяцев. Однако редакторы программы решили не уступать традициям и сегодня мы расскажем вам про пары, которые долгие годы живут вместе. Они пережили все – войну, голод, разруху и смерть близких.

О жизни супругов Астаповых можно снимать целый сериал, поскольку она была очень насыщенной. В марте 1969 года Вячеслав и Лидия поженились. С тех самых пор они не расставались ни на минуту. В студии программы Лидия Николаевна рассказала, что познакомилась со своим мужем на аэродроме.

В тот день она планировала прыгнуть с парашютом. Девушка оделась, но рюкзак ей решил помочь надеть Вячеслав. По словам Лидии, когда же она посмотрела в его глаза, то поняла, что влюбилась. Однако отношения девушка не стремилась заводить, поскольку мечтала стать летчиком.

Она прошла всю медкомиссию, и на следующий день должен был быть финальный экзамен, но поступило заявление о том, что девушек больше на эту профессию не берут. Вячеслав видел, как расстроилась его возлюбленная, и предложил выйти замуж.

Лидия рассказала, что она однажды чуть не похоронила своего мужа. В тот день женщина возвращалась с работы. По пути она встретила знакомую, которая очень странно на нее посмотрела. Женщина заявила, что экипаж Астапова разбился.

В этот момент Лидия побежала к мужу на работу. Она смутно помнит, как добежала до указанного места, но там ее встретил сотрудник Вячеслава. Он сказал, что все хорошо, а женщина, оказывается, просто перепутала самолеты.
На тот момент Лидия находилась на третьем месяце беременности. Из-за перенесенного стресса у плода начались проблемы с сердцем. Когда же сын родился, то ему поставили порок сердца. В 31 год мужчина умер.

Супруги рассказали, что у них девять детей. Вот только первенца они потеряли. Когда родителей не было дома, то малыш скушал грибы и отравился. Лидия признается, что хоронить своих детей было очень сложно и больно. Однако ее спасал любимый муж, который был всегда рядом.

Лидия признается, что благодаря Вячеславу они смогли преодолеть столь сложный путь семейной жизни. На данный момент мужчина страдает болезнью Паркинсона из-за постоянных перелетов и прыжков с парашютом. Вот только Лидия не дает этому заболеванию прогрессировать и постоянно занимается со своим мужем.

Сегодня в студии программы мы услышим истории еще трех пар, которые смогли преодолеть все трудности и доказали, что любовь действительно существует …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *