Мужское/женское. Выпуск от 08.07.2020. Это все ради детей

Мужское и женское. Выпуск от 08.07.2020 фотоЭфир программы от 08 июля 2020 года

Две недели назад на детской площадке были найдены дети. Соня и Даниил гуляли без присмотра и на них обратили внимание сотрудники правоохранительных органов. Выяснилось, что Ольга Воробьева уехала на неделю в соседний город, а вот детей оставила с малознакомыми людьми. На данный момент брат с сестрой находятся в детском доме, а вот Ольга делает все возможное для того, чтобы ей вернули ребят.

Надежда Немцова рассказала, что в начале мая она с сыном сделала ремонт в трехкомнатной квартире. В связи с тем, что Рома жил один, то он решил сдавать одну комнату и чуть-чуть заработать денег. На объявление откликнулась Ольга. Спустя два дня она переехала в эту квартиру, и все было нормально.

Потом женщина познакомилась с Надеждой, поскольку та часто оставалась у Ромы. И вот неожиданно Ольга попросила посмотреть за детьми. Она заявила о том, что ей свекровь нашла работу в соседнем городе и надо уехать буквально на день, чтобы решить все вопросы. Надежда согласилась помочь и осталась с детками.

Поздно ночью Ольга позвонила и сообщила о том, что она чуть-чуть задержится. Женщина переслала деньги на продукты Роману, а после пропала. Ее не было около недели, но она периодически высылала по 500 рублей.

Надежда рассказала, что однажды она готовила кушать, и к ней подбежал Даниил. Он попросил приготовить кашу с йогуртом, но его в холодильнике не было. Надежда сказала, что завтра все обязательно купит и сделает, как хочет мальчик. В этот момент Соня разговаривала с бабушкой и та услышала незнакомый голос.

Пенсионерка попросила дать трубку Надежде и та рассказала, что Ольга на время куда-то уехала. Сначала бабушка сама хотела приехать за внуками, но ее самочувствие резко ухудшилось, поэтому она переслала деньги на сладости для ребят. На следующий день детей на площадке обнаружили сотрудники правоохранительных органов. Надежда уверена в том, что к ним за помощью обратилась бабушка, поскольку она сильно переживала за ребят.

Когда же Ольга вернулась домой, то узнала, что дети находятся в детском доме. Органы опеки не хотят ей отдавать ребят, поскольку ужасные жилищные условия. В студии программы Ольга рассказала, что в Москве у нее есть трехкомнатная квартира. Вот только там она не может жить, поскольку в соседнем подъезде проживает ее бывший супруг.

Как только мужчина выпьет, то сразу же приходит к ним в гости. Соня очень боялась отца и часто просила маму о том, чтобы они куда-то переехали. На данный момент Ольга планирует продать трехкомнатную квартиру и купить однушку в Москве для детей, а вот двухкомнатную в каком-то другом городе. Там она планирует проживать со своим новым супругом. Вот только органов опеки настораживает еще и то, что Ольга посещает секту. Некоторые уверены, что дети тоже могут оказаться под негативным влиянием, поэтому лучше всего отправить их в приемную семью. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *