Мужское/женское. Выпуск от 01.07.2020. Красивые и успешные

Мужское и женское. Выпуск от 01.07.2020 фотоЭфир программы от 01 июля 2020 года

Два месяца светские львицы были на карантине и не могли показать всем свои новые наряды. Но, к счастью, начались послабления и теперь они могут вновь блистать и дарить людям радость. По мнению Анны Герц, она является самой красивой девушкой России. В себя она вложила несколько миллионов евро, чтобы сделать красивую грудь и попу. Анна называет себя «современной культурой» и привлекает к своей персоне очень много внимания.

А вот Лера Фрост устала ждать, когда же откроются фитнес — центры и решила создать свой проект. Сейчас у нее есть фитнес – зал премиум класса, вход в который стоит около 60 тысяч рублей. Лера уверена, что каждая женщина должна стремиться к такому уровню жизни и не жалеть много денег на себя.

В студии программы светская львица рассказала о том, что выросла она в маленьком городке. После окончания школы Лера решила переехать в Киев. Она поступила на факультет журналистики, вот только вынуждена была перейти на заочное обучение, поскольку нужно было много работать.

После окончания Лера устроилась на радио и периодически вела разные программы. По словам девушки, в Киеве за два года она сумела сделать себе хорошую карьеру, вот только расти уже было некуда. На тот момент она принимала участие на показах, поэтому решила переехать в Москву.

Сначала она попала на реалити-шоу, где пробыла около года, а после стала телеведущей. Спустя два года Лера открыла свой магазин одежды и вложила деньги в бизнес друзей. Помимо этого девушке неплохой доход приносит реклама в Инстаграме. Лера отметила, что до карантина она получила до 500 тысяч рублей в месяц.

На данный момент светская львица полностью обеспечивает свою маму, а также не жалеет денег и на себя. Она отметила, что нет никакой фиксированной суммы, которую она тратит в месяц. Бывало такое, что за день у нее уходило и по 100 тысяч рублей.

Кушает Лера только в дорогих ресторанах и очень любит морепродукты. Периодически она принимает участие в показах, получая немалый доход. Девушка гордится тем, что сделала себя сама, а также понимает, что роскошной жизни достоин каждый. Самое главное – захотеть.

В планах у Леры открыть свой собственный проект, а после уже испытать счастье материнства. В студии программы девушка призналась в том, что никогда не гналась за богатыми мужчинами. Для нее важно, чтобы с человеком было комфортно и хорошо. В начале этого года Лера купила себе квартиру и теперь собирает деньги на новый автомобиль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *