Мужское/женское. Выпуск от 01.12.2020. Темное прошлое

Мужское и женское. Выпуск от 01.12.2020 фотоЭфир программы от 01 декабря 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Юлия Рахматулина. Женщина рассказала, что супруг украл у нее ребенка и увез в Питер. Свою дочь Юлия не видела с 26 июня. Однако сам Даниил уверен в том, что поступил правильно. Он следил за своей супругой в социальных сетях и понимал, что дочь ей попросту мешает отдыхать и налаживать личную жизнь.

Познакомились будущие супруги в Санкт – Петербурге. Юлия рассказала, что приехала туда на заработки, поскольку в родном городе ничего не было. На фирме она познакомилась с Даниилом, который активно начал ухаживать за ней. Спустя три месяца мужчина предложил познакомиться с его мамой. В связи с тем, что вечер у Юли был свободен, то она с радостью согласилась.

По словам героини, свекровь ей показалась очень приятной женщиной. Она настояла на том, чтобы возлюбленные начали жить вместе, и дала ключи от старой квартиры. Через три года Юлия забеременела. Врачи диагностировали у нее опухоль, но, к счастью, она оказалась доброкачественной.

Даниил настоял на том, чтобы малышка родилась в Красноярске, поэтому на седьмом месяце беременности они отправились туда. Когда же Ангелина родилась, то Даниил был без ума от счастья. Он все время проводил с ребенком и постоянно старался помочь. Юлия отметила, что даже когда Ангелина спала, то он сидел рядом с ней.

Однако идиллия продлилась недолго. Мужчина на радостях начал пить и не контролировал себя. Он даже несколько раз ронял ребенка, будучи в нетрезвом виде. Из-за этого Юля часто кричала на мужа, поэтому супруги часто ссорились. Однажды Даниил даже поднял руку на нее.

Женщине пришлось защищаться, и между ними произошла драка. Разъярённый мужчина схватил топор и чуть не ударил им Юлию. После этого случая женщина поняла, что нужно серьезно поговорить с Даниилом. Она попросила его перестать пить, но это не помогло.

Летом 2020 года Юлия четко для себя решила, что подаст на развод. Когда же Даниил об этом узнал, то был в шоке. Вечером этого же дня он отправился гулять с Ангелиной, но домой так и не вернулся. От знакомой Юлия узнала, что Даниил улетел в Питер.

Лишь позже он сообщил о том, что теперь дочь будет жить с ним. Юлия неоднократно обращалась в полицию, но ничем хорошим это не закончилось, поскольку Даниил является законным представителем ребенка. Сейчас малышка проживает с бабушкой и отцом. Родственники выступают категорически против того, чтобы Ангелина жила с мамой.

По словам Даниила, у супруги есть несколько историй из прошлого, которые характеризуют ее не очень хорошо. Для того чтобы добиться справедливости мужчина приехал в студию программы. Он хочет свою супругу лишить родительских прав. Но получится ли у него это сделать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *